Налитое яблочко• 02 февраля 2020
Самолёт привёз наших с Китая , кто там не паникёр
Тема была какая Россия плохая , немцев не пустила с Китая .. че ж у нас все такие добрые .. вот как то развитие этих событий даже не удивляет ((( вы все ещё посылок боитесь ((
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а є літак в Китай. Хочу подалі від тутешніх
Мы можем вас посылкой отправить !! Оттуда они не идут к нам , но туда вот скоро ещё рейс будет МАУ , можете успеть .
Вечный двигатель• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Индийские ученые сделали шокирующий вывод по коронавирусу
Это и так ясно было....америкосы сотрут китайцев
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
якщо нахаляву. Запакуйте мене
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
якщо нахаляву. Запакуйте мене
Нахаляву это отсек , где шасси , но там маленький % выживания ...
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Кстати, насчет индийских дженериков дорогих европейских лекарств.
Есть такое лекарство Розувастатин. Взяли российский дженерик - фигня, что мел. Немецкий - хорошо. Индийский - тоже хорошо, и в 2 раза дешевле. Эффект проверяли анализом на холестерин. В неэффективности российских лекарств убедились еще несколько раз. Украинские в среднем дороже стоят, чем российские аналоги. Очень хотелось бы знать, оправдана ли эта дороговизна качеством.
Мама живет в Крыму по этому в сравнении могу сказать , что в Украине качество медикаментов лучше. Так что да , оправдана. Единственный плюс маме по федиральной программе бесплатно дали препарат от гепатита с стоимостью 750 тыс руб.- викейра пак . Если б не дали покупала индийский дженерик в Киеве.
Мастер Пис• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Зря смеетесь. Половину современного софта пишут аутсорсеры из Индии. Насчет статьи я конечно считаю ее профанацией, что не отменяет того факта, что Индия далеко не на последнем месте по научным разработкам.
Да куда там индусам до Моськи-слона с Советчицы
OlgaZbignev• 02 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Это хорошо, что вы познаете мир...
Фармация и фундаментальная медицина у них на высоком уровне.
А программисты?
Да, многие из них работают в странах запада, но что б вас туда позвали, надо что-то из себя представлять уже в Индии.
У Индии нобелевки по биологии, биохимии, физике и пр.
А программисты?
С индусами очень сложно работать. 95% индийского кода - говно. 85% индусов, если видят белого,то хотят обмануть. С ними действительно очень тяжело работать. Зато дешёвые и много.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в Донецке. Вопрос лекарств очень непростой. Вот есть обычный л-тироксин Берлин-Хеми. В Украине он около 40 грн. за пластинку, в России - 50 рублей. Это в 2 раза дороже. И я никак не пойму чем обусловлена эта разница.
Гуру троллинга• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
да все светилы медицины только у нас, мы заметили, нам ни хрена ни грозит, усё у порядке, хоть ядерная бомба.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Я больше от тех ,что производит именно Украина и Россия. Если импортные то быть может разницы нет, если конечно не нарвешься на фальсифекат. а его в России по аптекам много.
Перемелица• 02 февраля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
А мы не моральные качества обсуждаем, а умственные способности и то, что кому-то смешно от словосочетания ’индийские ученые’.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот я просто не понимаю, почему многие импортные в Рос намного прямо дешевле. Боюсь, что это то, что по лицензии какой-то производится непосредственно в России, а это страшно принимать.
Перемелица• 02 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да хватит врать. Еще один эксперт по России.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Даже не знаю что сказать.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
А в чем ложь то ?Не равняйте по себе !
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Проверяйте
к.Буланова• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
руппа индийских исследователей установила, что геном 2019-nCoV имеет в себе четыре вставки, которые соответствуют ВИЧ.
Результаты работы экспертов намекают на то, что вирус имеет искусственное происхождение, сообщают СМИ.
Стоит отметить, что исследование индийцев критикуют немало ученых. Так, они называют публикацию в источнике biorXiv не научной. В самом материале говорится, что имеется 4 похожих белка с двумя разновидностями ВИЧ –HIV-1 gp120 и HIV-1 Gag. Участки схожего кода разорваны.
Согласно трехмерной модели, они сворачиваются в сайт связывания рецептора. Образуется тот «шип», при котором коронавирус начинает «атаку» на клетки.
Некоторые участки кода не характерны для других вирусов из семейства коронавируса, что наталкивает на мысль об искусственном происхождении штамма.
Эта работа не подвержена и ее отозвали уже.
Тему главную читайте, там приводили ее и другое исследование доктора с торонто .
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
ну не все же там жопы в ганге моют и тут же из него пьют
к.Буланова• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Там не Индия была. в том журнале
И исследование неподвердилось
к.Буланова• 02 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Какой феерический бред, просто трындец.
Статья про 4 вставки вич была но не доказана, а потом вообще ее отозвали
КоролеВешна• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
А можно эту же информацию, только НЕ из украинских СМИ?
СережкинаЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Опровергли же вроде уже этот бред
LudaSHOPSale• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Они цитируют эту работу. По своему)
Но по ней есть исследования, которые Ее опровергают и внизу коменты от специалистов
LudaSHOPSale• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Исследования других врачей это не подтвердили,
Но за о какой разгон по сми
Чебуравлик• 02 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну хто там критикував вчора Москву, давайте , починайте радіти, що наші дома, відпочинуть і завтра по садках, роботах, магазинах ,маршрутках.
Немцы тоже уже дома,которых Москва не приняла
Капуста Маша• 02 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Картинка в хазмате это картинка когда поймали нелегальных торговцев ртутью, она не связана с коронавирусом. Вы распространяете фейковые новости, провокаторша. Жалоба на вас,

Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша

Из темы попрошу выйти , пожалуйста и немедленно !!!
Налитое яблочко
• 02 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вот и правильно что Москва не приняла .. фейк не фейк .. но зачем лишние проблемы на ровном месте .. а про наших прибывших нет инфо 🤷♀️
LudaSHOPSale• 02 февраля 2020
Да я из темы про корону
Вчера дисскусия была именно о вставках этих
Помимо 96% генома летучих мышек
Я дам ссылку кому интересно
Топик Пост Автора Не подтвержден.
Но последние 40 страниц идет сбор инфы с зарубежных источников , ну делятся люди про свое, касаемо вирусологии и пандемий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067-143
Помимо 96% генома летучих мышек
Я дам ссылку кому интересно
Топик Пост Автора Не подтвержден.
Сусановна• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да понятно, ничего шокирующего. Подобные разработки уже давно идут полным ходом во многих странах. А вы знаете, кстати, что и в Украине полно этих лабораторий? И на сайте, кстати, сейчас петиция висит о закрытии американских бактериологических лабораторий в нашей стране, но что-то народ не спешит подписывать. Почитайте