Налитое яблочко• 02 февраля 2020

Самолёт привёз наших с Китая , кто там не паникёр

Тема была какая Россия плохая , немцев не пустила с Китая .. че ж у нас все такие добрые .. вот как то развитие этих событий даже не удивляет ((( вы все ещё посылок боитесь ((
Королева красоты• 02 февраля 2020
https://golos.ua/i/731857
Индийские ученые сделали шокирующий вывод по коронавирусу

Леди_на_драндулете• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
https://golos.ua/i/731857
кто бы сомневался......
Королева красоты• 02 февраля 2020
руппа индийских исследователей установила, что геном 2019-nCoV имеет в себе четыре вставки, которые соответствуют ВИЧ.

Результаты работы экспертов намекают на то, что вирус имеет искусственное происхождение, сообщают СМИ.

Стоит отметить, что исследование индийцев критикуют немало ученых. Так, они называют публикацию в источнике biorXiv не научной. В самом материале говорится, что имеется 4 похожих белка с двумя разновидностями ВИЧ –HIV-1 gp120 и HIV-1 Gag. Участки схожего кода разорваны.

Согласно трехмерной модели, они сворачиваются в сайт связывания рецептора. Образуется тот «шип», при котором коронавирус начинает «атаку» на клетки.

Некоторые участки кода не характерны для других вирусов из семейства коронавируса, что наталкивает на мысль об искусственном происхождении штамма.
Моська-слон• 02 февраля 2020
Индия и учёные , что-то новое
Королева красоты• 02 февраля 2020
В одном исследовании шприцев, содержащих кровь, инфицированную очень высоким титром ВИЧ-1, оказалось, что жизнеспособный вирус содержался в некоторых иглах через 48 дней хранения при постоянной температуре. При этом жизнеспособность вируса снижается со временем: через 2-10 дней хранения живой вирус был изолирован только в 26 % шприцев. Сохранности живого вируса также способствовали большой объем крови в шприце и низкие температуры хранения. Жизнеспособность вируса ниже при низких титрах, при высокой или изменяющейся температуре и при небольшом объеме крови.
АфродитаПетровна• 02 февраля 2020
Сериал снимают, что вы верите каждому вбросу в интернет
Бабушка Бетман• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Между прочим индийские вакцины есть по всему миру, так что я бы так не смеялась
Компас Ижевска• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
А индийская вакцина в наших поликлиниках вас не смешит?
Маурита• 02 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Фарминдустрия индии не на последнем месте в мире,Украине точно далеко.

Ламборджини• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты

Какой феерический бред, просто трындец.
Планшетница• 02 февраля 2020
У меня эта мысль по поводу ВИЧ тоже проскочила на днях, в одной публикации писали препараты от коронавируса - там был препарат от ВИЧ
Компас Ижевска• 02 февраля 2020
Кстати прочитала, что в Таиланде заболевших лечат препаратами от ВИЧ, так что все возможно
disc5555• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Там очень высокий уровень медицины, если вы не знали
disc5555• 02 февраля 2020
не тот смайлик
Кому там слова не давали• 02 февраля 2020
Картинка в хазмате это картинка когда поймали нелегальных торговцев ртутью, она не связана с коронавирусом. Вы распространяете фейковые новости, провокаторша. Жалоба на вас,
автор Налитое яблочко • 02 февраля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Найдите мне этот сериал .. читая инфо что Трамп своих граждан после Китая на карантине держит , чужих не впускает , Москва открестилась .. а наших без карантина домой привезли и по гостям отпустили , вон Советчица уже одну встречала .. у нас просто безалаберность и авось пронесёт , это именно и злит (((
Пирожкиня• 02 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
вирус иммунодефицита человека?*
Препараты иммуностимуляторы/модуляторы?
Это же не СПИД
автор Налитое яблочко • 02 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Пожалуйся на новостной раздел бигмирнета !!! Я не автор статьи !!!
Подметайло• 02 февраля 2020
Те, що у вас на фото, - не стосується епідемії уханьського коронавірусу. Не поширюйте фейки

Лепешечка• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Что смешного?
Вы не в куре, что Индия чуть ли не на первом месте, по производству мёд препаратов( вакцин в т.ч)???
Нам до них...
Уты-фрутик• 02 февраля 2020
Автор,для чого в сотий раз сієте паніку?
Правильно_Валерчик• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Що вас так смішить
автор Налитое яблочко • 02 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
А шо стосуэться ... вы спец ??? Если да так аргументируйте .. а то мне завтра в метро к кашлетикам
Подметайло• 02 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Питання якраз до таких, як ви. Побачили і одразу, не перевіривши, притягли сюди.
Правильно_Валерчик• 02 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Какой феерический бред, просто трындец.
Ви теж вчена?
автор Налитое яблочко • 02 февраля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну за слова нужно отвечать .. я панику не сею , попаниковать идите в другую тему .. спрашиваю кто что видел может с этого района .. только про сериалы мне не интересно
автор Налитое яблочко • 02 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
А шо чи сюди штота лучше притягаете, есть инфо ( НЕ МОЕ ) интересны мысли , а не нападки .. с ними не ко мне !!!
Miraggio• 02 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Индия и учёные , что-то новое
Зря смеетесь. Половину современного софта пишут аутсорсеры из Индии. Насчет статьи я конечно считаю ее профанацией, что не отменяет того факта, что Индия далеко не на последнем месте по научным разработкам.
Завтра не пью• 02 февраля 2020
А у нас на Отрадном вчера стояла странная машина - на китайских номерах ю, с какими то маленькими мигалками на крыше. Я никогда таких в Киеве не видела.
ДинамоКит• 02 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
https://golos.ua/i/731857
Можно ссылку не на сми, а на журнал, где есть это исследование?