Белочкой зови• 16 ноября 2013
Что за средство для волос, что выравнивает их??
Есть у меня знакомая, у которой волосы всегда идеально ровные и гладкие, и видно, что не испорчены утюжком. Я думала, что у нее они от природы ровные, а она меня удивила, сказала, что ровняет их, используя спрей на основе силикона. Я думала, что без проблем найду такое средство в интернете - не нашла.( Может оно как-то по-другому называется?? Кто в курсе, подскажите, а то у той девочки неудобно спрашивать..
Пишущаяся• 16 ноября 2013
Ответ дляfatya28
Жидкий шелк , а я пользуюсь специальным спреем Клис Кур, на мокрые волосыЭ, тоже выравнивает.
Это жидким шелком нужно перед утюжком или без утюжка выравнивает?
Пишущаяся• 16 ноября 2013
Ответ дляfatya28
Без утюжка можно, но у меня волосы не вьются, а как поломаны, в смысле волнистые, так мне выравнивает и блеск придает, сразу эффект видно!
а какой фирмой вы пользуетесь
Соображалочка• 16 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
керотин
керАтин-это не средство на основе силикона.
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2013
Есть специальные шампуни и кондиционеры для выравнивания TiGi. Я сама раньше долго мучалась. А после этого ухода очень легко укладывать. Они блестят и ровныеееее!!!
Sladkoejka• 17 ноября 2013
в разных марках куча средств для выравнивания волос. Но, скорее всего, без утюжка не обходится.
Я пользуюсь сывороткой Пол Митчелл Супер Скинни. На основе силикона. Но без утюга никуда. Я выравниваю уже 3 года постоянно и ничего. Волосы почти и не секутся...