Без комплексов• 03 февраля 2020

Как Вам нынешняя зима?

В этом году у нас вполне европейская зима. Как Вам, когда вместо снега идет дождь?
Тульский пряник• 03 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ага,не по пьяни,в Сибири трезвенники.
Э, вы немного не поняли. По пьяни замерзнуть где угодно можно. А вот трезвая молодая женщина у нас, например, не замерзнет. А там - шанс есть.

Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ага,не по пьяни,в Сибири трезвенники.
Во -во..Шел-шел трезвый и замерз ;)
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Отчего трезвая женщина замерзнет?
Тульский пряник• 03 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Отчего трезвая женщина замерзнет?
От мороза. Погуглите что ли.
Mozarella• 03 февраля 2020
очень нравится такая зима
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
От мороза. Погуглите что ли.
Я поняла что от мороза.Но как?Прям на ходу?
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
От мороза. Погуглите что ли.
Она в Полярном живет?
kolara• 03 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Пока очень нравится) но еще может снегом засыпать огого)) помните как пару лет тому 26 марта киев засыпало)
Помню снегопад 23марта 2013 года. Я в тот день маму хоронила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2020
Двойственные чувства. С одной стороны - нет вечной слякоти и гололеда. А с другой - эта вечная грязь и ноябрьская унылость меня вгоняет в депрессию((( В снежной зиме есть своя незабываемая прелесть - красивая природа (я живу в Киеве на Русановке - и после снегопадов это настоящий рай), множество развлечений для всей семьи и относительная чистота обуви и домашнего питомца)) В общем, как для работающего взрослого человека, так просто огонь, а как для мамы двух мальчишек и владельца собаки - уныло)))

Беговая дорожка для носа• 03 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ужасная зима. Не пойму кто радуется, что за отопление платить меньше. Вирусы разлетаются со скоростью света, школы из-за гриппа на карантине, я сама с температурой из-за горла, так как от мужа подцепила + ноги в четверг сильно промочила.
Снега нет, ребенок скучает за снегом и как ни странно, я тоже, хотя люблю лето.
карантин каждый год, не заметили?)
А то, что вы ноги промочилию это же не к зиме вопрос, а к вашей обуви
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
вот точно.
выхожу с ребенком - прихожу с поросенком
настроения гулять нет вообще.
а одевать его ради 20-ти минутной прогулки в магазин еще больше не хочется.
вот да, с прогулками та же беда. Когда снег есть, нс с улицы домой не затащить. А тут - прошлись десять минут по лесу, и всех надо отправлять в стирку) А собака - вообще полный аут. Каждый день купать приходится
БезВзяток• 03 февраля 2020
мне нравится такая зима
_MadonnA_• 03 февраля 2020