Без комплексов• 03 февраля 2020

Как Вам нынешняя зима?

В этом году у нас вполне европейская зима. Как Вам, когда вместо снега идет дождь?
Беговая дорожка для носа• 03 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В 2013
И 22 марта)

Неутомимые шахматы• 03 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Очень плохая зима!!!
Дети в печалька

И пусть кто то скажет что зима сказка...
мы не в сказке живем
Директор Пляжа• 03 февраля 2020
С четверга вроде морозы и снег на 4 -5 дней обещают по прогнозу,может и увидим немножко зимы?
Настасья Пицун• 03 февраля 2020
Печалька для продавцов санок и снежколепов(((
Сердючка• 03 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Пока очень нравится) но еще может снегом засыпать огого)) помните как пару лет тому 26 марта киев засыпало)
Пару лет??? Это была зима 2013 года.
БЦАшка• 03 февраля 2020
ОЧЕНЬ РАДУЕТ! Очень. я хожу по асфальту, я не чищу по утрам машину, я не мерзну! И у меня отличное настроение!
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Трое детей сидели на выходных дома и грустно смотрели как третий день льет дождь и за окном +15.Живем в поселке.К развлекухам ехать по убитой дороге 3 часа в одну сторону ,что б на батутах попрыгать.Печаль в общем .
автор Без комплексов • 03 февраля 2020
То что не надо чистить снег - это очень хорошо. Но с другой сторона, а как же зимние забавы?
Первоклашка Я• 03 февраля 2020
Если брать тарифы,то круто,что так. Но,я не люблю весну-лето,мне бы так всегда,чтобы было+снежка бы под новый год. Снега не хватает,но как вспомню тарифы,то лучше так)

Вишнёвая Леди• 03 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Вы имеете в виду переломы?
Папина дочка• 03 февраля 2020
Отличная зима
автор Без комплексов • 03 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы имеете в виду переломы?
Тоже верно....
Девальвация• 03 февраля 2020
Отличная зима, всегда бы такую)
Нафиг тот снег? Один день снеговиков лепят, а потом неделю болото месят и сутра гололёд.
За снегом - в горы на недельку.
Ненька наша• 03 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Калифорнийская зима, прелесть! Обожаю! Чувстсвовать твердую землю под ногами, ноги сухие и обувь даже осеннюю ношу и одежду тоже.
английская зима
Пукимончиг• 03 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Мне нравится. Не люблю морозы.
+
Чаюри• 03 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Пару лет??? Это была зима 2013 года.
У нас в 2017 году 15 апреля выпал снег огромными сугробами.
LudaSHOPSale• 03 февраля 2020
ребенок на каникулах тосковал конечно
но обувь бутсы и парки зима не понадобились... пока...
а вот по отоплению и платежам- существенная экономия, у меня 141 грн и 149 по счетчику квартирному- тепло
Томатико• 03 февраля 2020
Крымская зима в Киеве. Спасибо Вселенная! Но снежка не хватает, хочется хотя бы пару деньков снежных.
Шкура Шуры• 03 февраля 2020
Вчера была классная зима, птички поют, 9 тепла, гулять не холодно, мне очень даже по душе. Не люблю морозы, снег люблю только свежий, а не грязный серый с какашками под ним. Кожа с возрастом на холод краснеет, меня пронизывает через любую одежду.

Томатико• 03 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
кстати, да! Я пару лет назад машину детской лопаткой откапывала, так, то аж сломала ее. В этом году купила себе взрослую снежную лопату, пока не использовала.
Безникая• 03 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
в 16м году в апреле числа 27 снег выпал
Не знаю, как у Вас
Безникая• 03 февраля 2020
А мне не хватает нашей зимы, снега, санок, снеговиков, мороза. Пусть бы хоть на недельку
Непогодка• 03 февраля 2020
переживу.К этому в принцыпе шло не первый год.
Зато бездомные животные имели больше шансов перржить эту зиму.
Вінничанка• 03 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
А 14 апреля? На цветущие абрикосы.
Покращена• 03 февраля 2020
Подруга прислала
Зима ооочень нравится
Дарья Игоревна777• 03 февраля 2020
Отличная зима.хоть бы так было каждый год теперь
Очень жалко животных, которые морозы не переживают.а так норм.
Не понимаю восхищения от снега.потрм тает,куча грязи.или лед и сракопад
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2020
А мы сьездили в Протасов яр на каникулах и покатались на плюшках и снегокате ! Он не работал , но снег лежал и многие так катались ! Вот если бы он работал , нас наверное не пустили бы !
Ку-кусик• 03 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну в посёлке есть друзья, я помню свое детство в посёлке в 80 ые, нас никто не развлекал, небыло гаджктов, да и телик с 2 програмами чаще не рабо ал, чем работал. Но мы играли в игры, а сейчас детей надо на батуты возить. У меня трое, играли в игры на гаджетах, помогали готовить, в монополию меня звали играть, но я так и не смогла уделить время.
Я Главная• 03 февраля 2020
Я хочу снег на недельку
Купила коту ошейник
Сарафанное радио• 03 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В 2013
нет, в тот год Кличко уже был мером, значит не 2013