Без комплексов• 03 февраля 2020

Как Вам нынешняя зима?

В этом году у нас вполне европейская зима. Как Вам, когда вместо снега идет дождь?
Бутербродница• 03 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
ого.так давно) я думала где то 16 был. ну и время летит
В 16 тоже отлично засыпало в еонце марта

Вінничанка• 03 февраля 2020
У нас солнца 3 месяца нет, печаль и депрессия.
Кукусикиииииии• 03 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Хотим семьей на санках покатататься) и бабу слепить.Это не зима
За доставку снега не заплатили
графиняВишенка• 03 февраля 2020
супер! Ненавижу снег, потом гололед, потом это тает и под ногами каша. И пролетела эта зима легче и быстрее. Еще февраль, а у меня в душе уже март)))) Но говорят, со среды снегопады и до минус 10. Это по Днепру прогноз.
Скомуниздила• 03 февраля 2020
Очень рада. Не мерзну наконец, гололеда нет, одни плюсы. Мне бы еще и лето как в прошлом году и шикарно будет
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2020
Зима супер, я очень довольна! Спасибо Богу и природе
Петя-петушок• 03 февраля 2020
Не нравится. Очущение похоже на то, как в День Рождение остаться без подарков. Зима скоро закончится, а её по сути просто не было
Застряла• 03 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В 2013
да, в конце марта 2013
и я не забуду тот снегопад никогда! сын сильно заболел, температура под 40 и мы не могли ее сбить. вызвали скорую, они не смогли приехать (платная), ночью, т.к. все заметено было. причем мы жили около проспекта Победы, который всегда быстро расчищают от снега. но тем не менее, коммунальщики не справлялись с тем жутким снегопадом.
нет уж, пусть лучше так, без снега
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2020
Я рада что нет морозов в этом году, меньше газа палим...

ОноВамнадо• 03 февраля 2020
Прикольно, не помню такой зимы. Я киевлянка.
Накладная• 03 февраля 2020
Жалкое подобие зимы ,а потом жара ненавистная влупит
Приму в дар• 03 февраля 2020
Замечательная зима! Нет льда на дорогах!
Таки в курсе• 03 февраля 2020
очень нравится
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Кто пишет что экономия на отоплении.Вы знаете не у всех это экономия.Сейчас в квартирах очень жарко и люди просто открывают окна настеж.Так как батареи без краников почти у всего дома.В прошлом месяце платежка пришла больше в два раза чем в лютые морозы.Счетчик на дом только.Вот так .
Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну в посёлке есть друзья, я помню свое детство в посёлке в 80 ые, нас никто не развлекал, небыло гаджктов, да и телик с 2 програмами чаще не рабо ал, чем работал. Но мы играли в игры, а сейчас детей надо на батуты возить. У меня трое, играли в игры на гаджетах, помогали готовить, в монополию меня звали играть, но я так и не смогла уделить время.
Детям 3 года,5 лет и годик.Какие друзья?
Котя_люлю• 03 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
нет, в тот год Кличко уже был мером, значит не 2013
Нет, именно в 2013! Я была беременная на большом сроке и никогда не забуду, как меня муж и старшая дочь выгуливали, держа с двух сторон под руки, чтобы я не завалилась.
ПолБатона• 03 февраля 2020
Ответ дляУдачная
фото
Кстати о птицах...

Показывали по новостям что оказывается не все улетели за пределы нашей страны
Котя_люлю• 03 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
а вам во всем Кличко виноват)))
Файна_зупка• 03 февраля 2020
А то что в земле червячки и грибки в такую зиму себя чудно чуствуют и все растения и деревья в шоке то ниче.Главное что ноги сухие.А то что потепление сулит грады с футбольный мяч и другие катаклизмы в виде лета как в Африке то ничего.А лет через десять пол Украины под воду пойдет ,так тож когда то.

Файна_зупка• 03 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А зачем гулять в такую погоду еще и с пузом?
Вапщета• 03 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не то слово.

Ну и ценники на продукты в след. году будут зашкаливать. Снега нет, будет засуха похлеще прошлогодней. Думаю, что картошка по 30 будет мечтой.
Вапщета• 03 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
С водой вы погорячились.
Скорее пустыни возникнут.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2020
Нормально. Ночью дождь был. Я окна пооветрила. Потом перед сном уже в телефоне читала, смотрю, перед экраном комар летает. А я сетки принимала давно. И на улицу вышли с ребенком вокруг червяки познают, божьи коровки и улитку одну видели. Февраль
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Кстати о птицах...

У нас коты гуляют неделю. Вопли по ночам под окнами дерутся, кошки катаются по дороге. Трава везде.
ПолБатона• 03 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сказка! Мне нравится
Если уж так хочется снега` можно съездить к нему и вернуться)))
Не все могут съездить к нему...
Пффф 100%• 03 февраля 2020
Мне нравится , но только когда сухо, без слякоти...
Пушкининиана• 03 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну всё таки хотелось бы неделю с хорошим снегом чтоб и санки и снежки ) Но как подумаю что потом неделю минимум слякоть ...
Ну так вот, к концу недели. вроде обещают что-то подобное... Похолодание и снег.)
Стервочка• 03 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Очень нравится неожиданно приятно. Вчера было+17 и солнце, на море сидели в футболках и кофтах. Круто же))). Хотя несколько лет назад щамерзало море тоже здорово было
Где это так тепло было?
Кукарачка• 03 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Полностью с вами согласна!
В Одессе тоже будет мороз и снег, но это на пару дней!
Клин_Кляйн• 03 февраля 2020
У меня смешанные чувства. Был бы снег, то было б хоть светло и красиво, а так солнца нет, постоянно облака и какая-то темень мрачная. Настроение соотвествующее.
Хотя я ненавижу морозы, но лучше -5 и снежок, чем около 0 и постоянная темень.