Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2020

Как зовут ваших сынАчкав)

Девочки по следам темы о том как называют девочек,встречный вопрос как называют сейчас мальчиков..? Недавно узнала пол ребёнка, но имени вообще нет,и даже как-то не выбирается,может услышу какое-то и понравится?Спасибо всем.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2020
Станислав

Атятя_тётя• 03 февраля 2020
сын Данил во дворе мальчики Степан Фома и Ерема Платон
Тут как тут• 03 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тодей,это полное имя?
Полное Естодей)
ШанельКуКу• 03 февраля 2020
Сын подруги - Ренат. Ему 3 годика. Необыкновенной красоты ребенок, вот просто не описать, кукла мамина, как она говорит. Уже снимается, модель. Приносит денежки в дом ) Очень отличается от среднестатистческих мальчиков, да и девочек, среди знакомых и вообще на улицах. Вот бывает же наградит Бог чертами
ШанельКуКу• 03 февраля 2020
А так очень много Даниилов, Назаров, Саш немало
АгатаХристя• 03 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня - Дима и он единственный Дима в классе. Обычное имя.
у меня - Максим, в яслях, в группе д/сада, в классе и сейчас в группе колледжа - всегда был единственным))) Сыну 18 лет.
Совбез• 03 февраля 2020
Казимир, Тихон

Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2020
У нас в классе по одному Роман, Николай, Иван, Борис, Тимур, Богдан, Родион, Андрей, Степа
Илья, Артем, Даня- по 2,
маминаБубочка• 03 февраля 2020
Макар
ничевока• 03 февраля 2020
Знаю Єлізара і Єрмолая