Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2020
Как зовут ваших сынАчкав)
Девочки по следам темы о том как называют девочек,встречный вопрос как называют сейчас мальчиков..? Недавно узнала пол ребёнка, но имени вообще нет,и даже как-то не выбирается,может услышу какое-то и понравится?Спасибо всем.
Губной рояль• 03 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полное - Естодей

Аж песню вспомнила)) Естодей, ол май трабол вис ту фарувеййй. Естодей, о естодей
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Гордей
Мой первый муж был Гордиенко, со школы называли его Гордеем, так и в институт перебралось
Вишнёвая Леди• 03 февраля 2020
У меня среди знакомых одни Назары и Данилы. Это ужасно. Назарчыки и Данилчики, Даники и Назарики, Назаруни и Данусики.
У сына в класе 3 Назара и 3 Данила. Деньки и Назики) Так все в классе говорят.
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Неваляшкина• 03 февраля 2020
Климентий ( Клим) ,Федор ,Родион ,Самвел ,Викентий ( Витя), Самир ,Тимофей ,Яромир,Иглесиас .Это дети знакомых от 1 месяц до 4 лет !
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Иглесиас? Серьёзно?? Клим крутое..
Ух_ты_какая_я• 03 февраля 2020
Недавно составляла родословную свою, среди прапрадедов моих имена любопытные нашлись - Ермила, Евсей, Грициян, Ясь, Демид
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2020
Ещё есть Герман, Тихомир ( Тиша), Демьян, Давид, Емельян. Но этим детям 5-9 лет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2020
А был вариант назвать Иво, в честь прадеда по мужу. Но я противница называть детей в честь родственников
Доль Чекомбана• 03 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тодей,это полное имя?
Да.
Но вроде Тадей.
Святой такой есть
Но вроде Тадей.
Святой такой есть
Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2020
Сейчас до года много Марков,Назаров,Вань,а также Давидов.
Напланетянка• 03 февраля 2020
У меня Андрей и Максим
У знакомых Толик,Егор, Тимофей, Артур, Давид, Данил, Ваня, Кирилл и тд
Напланетянка• 03 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сыначку заву ’бубачка мая ненаглядная’. Имя уже даже не вспомню