Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2020
Как зовут ваших сынАчкав)
Девочки по следам темы о том как называют девочек,встречный вопрос как называют сейчас мальчиков..? Недавно узнала пол ребёнка, но имени вообще нет,и даже как-то не выбирается,может услышу какое-то и понравится?Спасибо всем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2020
Из недавно родившихся знакомых Святослав, Тимур, Борис, Георгий, Михаил.
Мне нравится Егор
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне нравится Егор
Борис? Интересно..
МадамОхмури• 03 февраля 2020
Из окружения только возраст 5-9 летние. Артем у нас, у знакомых и родственников, одноклассники - Егоров очень много, Серафим, Натан, Лука, Глеб, Тодей - единичные.
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Тодей,это полное имя?
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Сыначку заву ’бубачка мая ненаглядная’. Имя уже даже не вспомню

МадамОхмури• 03 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тодей,это полное имя?
Не в курсе). У сына только что переспросила - говорит, что да - это одноклассник и по другому никак не называют, на тетради так написано.
Детектор лжи• 03 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
У меня Лев!
А у меня Леонид)) И мы с ним Кейт и Лео))
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Смело...
Одна_на_всей_планете
• 03 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Лео...
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тодей,это полное имя?
Полное - Естодей