Просериарила молодость• 03 февраля 2020

Кто даёт детям в школу тормозок, какие овощи кладёте в зимнее время?

Я иногда делаю бутерброд с колбасой, иногда отварное мяско (телятину, свинину, курицу). А вот какие овощи зимой класть - огурцы помидоры не вариант, одна химия, свекла мажется сильно, капуста - суховата.
Питание в школе не устраивает. Поэтому вопрос именно про еду с собой.
АлывердЫ• 03 февраля 2020
Морковь

Асталависта бэйби• 03 февраля 2020
Можно как-нибудь и без овощей обойтись.
Запароленое одеяло• 03 февраля 2020
предупреждаю, тут страшно не любят слово тормозок)))
автор Просериарила молодость • 03 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Морковь
Точно, моя обожает морковку погрызть, как я забыла.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да как-то пофик.
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно как-нибудь и без овощей обойтись.
И без мяса, и без фруктов, чего уж.
ПоЗиТиВнАя• 03 февраля 2020
морковь, но все же иногда даю болгарский перчик или помидорки чери
но чаще кладу больше фруктов, орехи, сухофрукты
еще даю сыр порционный - беби-бель или подобный, чтоб в упаковке был, или же нарезаю брусочками обычный твердый
ЗаведУющая• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
*тормозок*,*мясцо*-я сейчас застрелюсь
Дуняша• 03 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тормозок в школу это уже вообще за гранью разумного

ЗаведУющая• 03 февраля 2020
Ответ дляДуняша
++++++++++++++++++++++++++++++
Топтунша• 03 февраля 2020
Морковь/капусту/болгарский перец.
Ещё - порционный сыр.
Ответ дляДуняша
Чёт маленькие у вас грани.
Смячиком• 03 февраля 2020
Можно и без овощей обойтись до обеда , а там домой . А так фрукты - банан, мандарин, яблоко .
Ещё в школу приносят - инжир, изюм, финики .
Lenkize• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И без мяса, и без фруктов, чего уж.
Своему даю морковь, он любит Или морковь-яблочко режу, все съедает.
Ответ дляСмячиком
Она иногда может не поесть, только чай с бутерами. Так что до 2-х часов как-то на кураге и бананах.. Хотя лучше аппетит будет в обед. Но у нас когда-то была начальная стадия гастрита - доктор сказала не делать большие перерывы между едой.
Смячиком• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не ну моя тоже бы не продержалась ...сейчас до 3-х в школе .Бутер с колбасой или отбивной или кусок пиццы ( если пекла) или печенюшки , Барни . + банан или яблоко ( кусочками в отдельный отсек)+ термос чай. С апреля термос брать не будет , будет брать сок . Или бутылку воды. Но может и принести часть назад , было такое что и не хотела есть .... Хотя чем старше тем вреднее и уже тема диет у нас озвучивается ).
Мудробаба• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
вместо свежего супа и каши в школьной столовой ?
Серьёзно ???

Дети из нашего класса, кто в школе не питается - тоже все поголовно с гастритом
Жрут булки, барни, сухарики - зато столовская еда фу, фу, фу
Бутылка Кифира• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
Серьёзно ???

Серйозно
Не всі діти їдять ригачку зі шкільної їдальні, та я й сама б не їла)
Скользкая• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
Серьёзно ???

Ну жрите свои макароны с хлебной котлетой в школе молча. Потом то ругают, то поносят, то животы болят. У нас в классе никто в столовой не ест и не жалуется 4 год, никаких гатритов. Дома надо не дерьмом химозным кормить, тогда и жалоб не будет.

Бутылка Кифира• 03 февраля 2020
Автор
Взимку томати черрі хорошої якості, особливо іспанія та нідерланди
Перець теж норм
Взагалі червоні овочі навіть взимку корисні, зелені можуть нітрати накопичувати
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2020
Любые, которые ребенок ест.
Воздух в банке• 03 февраля 2020
Морковь, стебли сельдерея, болгарский перец, черри, листья айсберга
пу_пугренчик• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
Серьёзно ???

Моя не ест такое. Будет просто голодная с больным желудком. Вот и все
Бабайко• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И без мяса, и без фруктов, чего уж.
Не, ну именно в школу можно и без овощей, а дома доесть до дневной нормы.
Салат еще можно листовой в бутер положить, как вариант...
Мудробаба• 03 февраля 2020
Ответ дляСкользкая

Вы и своих детей такой лексике учите ?

Или сразу школу прогуливать, как мама, чтоб там не дай Бог не накормили ?
БолеИменее• 03 февраля 2020
морковь
сельдерей (корень)
пекинскую капусту (толстую часть стебля)
Бутылка Кифира• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба

Вы и своих детей такой лексике учите ?

Уважно перечитайте свій перший пост, там вся краса вашої лексики
Чи то ускладнення від шкільної їжі?))
Гореотума• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
Серьёзно ???

Открою Вам секрет. Не во всех школах есть нормальные столовые. И не во всех столовых школьных столовых можно вкусно поесть.
Мудробаба• 03 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Чи то ускладнення від шкільної їжі?))
Перечитала - таких слів, як наприклад, «жрите», «дерьмом» нема

Так що харчування серділеєм ніяк не зробить з базарої хабалки леді, як би вона не хотіла
САМ_ТАКОЙ• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба

А ’жрут булки’ и яжемамки?