Просериарила молодость• 03 февраля 2020
Кто даёт детям в школу тормозок, какие овощи кладёте в зимнее время?
Я иногда делаю бутерброд с колбасой, иногда отварное мяско (телятину, свинину, курицу). А вот какие овощи зимой класть - огурцы помидоры не вариант, одна химия, свекла мажется сильно, капуста - суховата.
Питание в школе не устраивает. Поэтому вопрос именно про еду с собой.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Перечитала - таких слів, як наприклад, «жрите», «дерьмом» нема
Так що харчування серділеєм ніяк не зробить з базарої хабалки леді, як би вона не хотіла
Жрут булки, барни, сухарики - зато столовская еда фу, фу, фу
Ваше останнє речення
Ну і хто хабалка?)
Ваше останнє речення
Ну і хто хабалка?)
Анонимушка• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе
Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
вместо свежего супа и каши в школьной столовой ?
Серьёзно ???
Дети из нашего класса, кто в школе не питается - тоже все поголовно с гастритом
Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
Серьёзно ???
мой сын не жрет барни и сухарики
Завтрак в 7.30 дома, в школу морковь/яблоко, обед дома в 13.45
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2020
У нас в столовой кормят хорошо.Даю с собой свежие фрукты, орехи, курагу, черный шоколад, зефир, пастилу. Учеба до 15.00. Потом в дороге на кружки с собой беру судок с кашей, котлетой/рыбой. Дома бываем после 19.00. Вечером суп/борщ. График не очень, но что ж делать...
Асталависта бэйби• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И без мяса, и без фруктов, чего уж.
Зачем это всё брать в школу?
Просериарила молодость
• 03 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Автор
Взимку томати черрі хорошої якості, особливо іспанія та нідерланди
Перець теж норм
Взагалі червоні овочі навіть взимку корисні, зелені можуть нітрати накопичувати
Перець теж норм
Спасибо