Просериарила молодость• 03 февраля 2020

Кто даёт детям в школу тормозок, какие овощи кладёте в зимнее время?

Я иногда делаю бутерброд с колбасой, иногда отварное мяско (телятину, свинину, курицу). А вот какие овощи зимой класть - огурцы помидоры не вариант, одна химия, свекла мажется сильно, капуста - суховата.
Питание в школе не устраивает. Поэтому вопрос именно про еду с собой.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Перечитала - таких слів, як наприклад, «жрите», «дерьмом» нема

Так що харчування серділеєм ніяк не зробить з базарої хабалки леді, як би вона не хотіла
Жрут булки, барни, сухарики - зато столовская еда фу, фу, фу

Ваше останнє речення

Ну і хто хабалка?)

Анонимушка• 03 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Яжемамки во всей красе

Гастрит и бутерброды, сырая морковь ...
вместо свежего супа и каши в школьной столовой ?
Серьёзно ???

Дети из нашего класса, кто в школе не питается - тоже все поголовно с гастритом
мой сын не жрет барни и сухарики
Завтрак в 7.30 дома, в школу морковь/яблоко, обед дома в 13.45
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2020
У нас в столовой кормят хорошо.Даю с собой свежие фрукты, орехи, курагу, черный шоколад, зефир, пастилу. Учеба до 15.00. Потом в дороге на кружки с собой беру судок с кашей, котлетой/рыбой. Дома бываем после 19.00. Вечером суп/борщ. График не очень, но что ж делать...
Асталависта бэйби• 03 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И без мяса, и без фруктов, чего уж.
Зачем это всё брать в школу?
автор Просериарила молодость • 03 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Автор
Взимку томати черрі хорошої якості, особливо іспанія та нідерланди
Перець теж норм
Взагалі червоні овочі навіть взимку корисні, зелені можуть нітрати накопичувати
Спасибо