Помогите пожалуйста советом. Нужен диванчик угловой для ребенка, т.к. с кроватки мы уже выросли, желательно с ящиком для белья, с хорошим матрасом. Места в квартире катастрофически мало. Или подскажите на что обратить внимание при покупке.
melnik_ksenija• 16 ноября 2013
Сестра живет в семейном общежитии - места тоже очень мало - вот купили дочке такой комплекс - очень довольны она не высокая - шкафчика для одежды с ’вешалками’ нет в комплекте.
Ответ дляmelnik_ksenija
мне тоже такой комплекс очень понравился,очень классный. Мой мелкий бы оценил лестницу, но в нашу комнату громоздко