мААААсквичка• 03 февраля 2020

Фригидность у мужчины или он болен

Хочу секса, каждый день, хорошего качественного секса, меня хотят много мужчин, но моему секс не нужен.. Он у нас есть, только в хорошое настроение, раз, два в неделю. Мне этого мало! Помимо секса всё ок в отношениях. Нужен другой мужчина?
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А кто правила устанавливает? Почему это неправильно? Или отношения с мужчиной, в том числе и брак, нужны исключительно для секса?
Для людей не имеющих проблем со здоровьем, секс неоемлимая часть брака. Другое дело если у вас или него проблемы..
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Импотенция это болезнь
Да ладно. И что болит?
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
вот из-за этой иллюзии и возникают проблемы. Если бы брак не связывали с сексом, то проблем и разводов было бы намного меньше.
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да ладно. И что болит?
Откуда я знаю что у вас болит? Обследуйтесь
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ничего не болит. Здоровье в норме. И каким боком импотенция к теме автора?
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну.. у мужа автора скорее всего слабая половая конституция, а почему вы секса не хотите я не знаю, не врач
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А как связана половая конституция с импотенцией? А вы секса хотите?
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Мне кажется нужно ввести новый раздел в сексологию))))
Да, конечно, но я устаю сейчас очень.
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да, конечно, но я устаю сейчас очень.
Не надо ничего вводить, для того чтобы вводить что в сексологию надо быть сексологом. Вам не дают?
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь

Просто нет мужчины))))
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо

Просто нет мужчины))))
То есть вам не надо секса. А автору надо.
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Почему это не надо?, НАДО
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Почему это не надо?, НАДО
Обычно если хотят кушать то берут и едят. У вас видно другой случай, вам не так чтоб и хочется, просто было бы неплохо если бы он как-то сам собой был? ;)