мААААсквичка• 03 февраля 2020
Фригидность у мужчины или он болен
Хочу секса, каждый день, хорошего качественного секса, меня хотят много мужчин, но моему секс не нужен.. Он у нас есть, только в хорошое настроение, раз, два в неделю. Мне этого мало! Помимо секса всё ок в отношениях. Нужен другой мужчина?
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
А сколько вам лет?
Мне 25, ему немного за 30
Балаболка• 03 февраля 2020
Просто другой темперамент. Это не лечится, не ’исправляется´ и не является болезнью или недостатком. Просто вы друг другу не подошли.
Ищите другого.
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да
Спасибо. Просто мы иногда привязываемся к одному человеку и кажется жизнь бы с ним прожила. Но есть одно ’но’. Секса нет. И всё. И вроде малость, для кого-то, кому-то больше и не надо. Но я не из таких. Увы и ах...
Бегущаяпо• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну и нах он вам надо? В 25?, импотент сра....й
ПесиКот• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Мне 25, ему немного за 30
Ну да, возраст как раз для этого дела.
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот и я думаю.. Раньше не думала, а вот теперь..
Бегущаяпо• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А теперь задумайтесь .... готовы так всю жизнь прожить? Или может поискать кого-то более темпераментного))
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Просто зная себя, моя страсть поутихнет, когда разве что маленький ребенок появится. И то, не факт, что с рождением ребенка я перестану хотеть, на мой взгляд обычных вещей. Я не извращуга какая-то. Просто когда у тебя есть любимый человек, то и секс должен быть всегда в радость и хорошо ведь, когда тебя кто-то хочет. Сегодня весь день получала комплименты от мужчин (одела красивое платье миди, нет.. Не короткое бд платье, а просто офисное красивое, за колено..), пришла домой обняла его, начала целовать, а он говорит, не надо, я плохо себя чувствую. И всё бы ок, каждый из нас иногда устаёт на работе, спрашиваю, случилось что? Да нет, говорит, всё нормально. Другой женщины точно нет, на днях говорит, давай к моему телефону твой отпечаток подвяжем, чтобы ты могла пользоватся приложениями в супермаркетах и картой моей. Не скрывает ничего, с работы домой идёт. Но секс ему, по всей видимости не нужен.. Мы когда ещё встречаться начинали, месяц за ручку ходили, я думала, это мужская галантность.
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не пройдёт,хуже только будет.Мне тоже мало,а мой дрочит,ненавижу
А этот даже не дрочит.. 😔
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы себе даже не представляете, как иногда необходимо услышать то, что каждый день в голове крутишь. Иногда простые слова лечат душу. Спасибо Вам.
Бегущаяпо• 03 февраля 2020
Ответ дляКрымский Я
Могу помоч в сексе, при взаимной симпатии ,напишите мне в личку)
Вы бездушный!, у человека горе, ... «пишите в личку»

Бегущаяпо• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну такое часто встречается, разный темперамент и т д .... многие женщины сразу идут на лево и все счастливы... но я считаю это не правильно
мААААсквичка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А как решить проблему иначе? Я не хочу идти на лево. Как найти выход из ситуации? Терпеть?
Бегущаяпо• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет, зачем, он видимо охладел, азарт пропал..... разлюбил..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Может бывало у кого-то? Может это пройдёт? Может же?
Да, пройдёт. Станет еще реже и реже. Через 5-7 лет будет 1-2 раза в месяц. У него такая физиология. У меня так было.Я долго терпела. Реально с новым партнером полгода натра*аться не могу. Не так часто как вам надо. Но мне как крышу сорвало. Я и 3-5 раз в день могу и хочу. И в неделю 2-3-4 раза мне обязательно. Раньше на стенку лезла от 1-2-3 раза в месяц. Сейчас уже в адеквате))
Дружная семейка• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Дотерпеть до невроза можно.
Вибратор в помощь. Но такие отношения долго не протянут. Вы озвереете от голода
Дружная семейка• 03 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Пройдет. Секс станет раз в месяц, например.
Бегите, я серьезно.
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А при чем любовь к сексу? Он вполне может любить, только секса не хотеть. Может автор скучная в сексе, а может ему не надо чаще чем раз в месяц. При чем тут «азарт» и «разлюбил»?
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А кто правила устанавливает? Почему это неправильно? Или отношения с мужчиной, в том числе и брак, нужны исключительно для секса?
Бегущаяпо• 04 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Импотенция это болезнь
Шумелка Мышь• 04 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, терпеть и дрочить если не хотите заниматься сексом. Спросите тут про вибраторы, вам посоветуют.