Ло Шарик• 04 февраля 2020
Побочка от препарата Норколут (гормональное). Кто-то принимал?
Девочки, мне гинеколог выписала схему приема Норколут на 3 месяца. Начала принимать и через 2 недели начались кровотечения небольшие. Тянущая боль. Я боялась прервать его не по схеме, боялась сбоя. Увеличила дозу и дотянула до конца первого приема. Больше не пила. Но самая огромная проблема - спину ужасно обкидало. Сначала совсем капец был. Я перестала посещать массажиста и не хожу в зал в топике. Сейчас проще, но все равно обсыпано все. К гинекологу иду скоро, к дерматологу тоже записана. То есть, не планирую просто ждать когда само пройдёт. Но я переживаю....было ли у кого-то подобное? После приема аналогичного или похожих препаратов? Как все это протекало? Посещали ли врачей и как удалось решить вопрос? Ещё планирую сдать анализы на гормоны, все равно отправят их сдавать. В общем...не ищу здесь рецепта лечения. А хочу узнать, сталкивались ли с подобным и чем это закончилось..
Ло Шарик
• 04 февраля 2020
Ответ дляBiped
Я принимала давно. Ничего подобного не было.
Вам обязательно надо проконсультироваться с врачом.
Да, конечно. Просто пока жду назначенной встречи, переживаю и мучаюсь )
Мизимец• 04 февраля 2020
Если это прогестерон, то он такое дает. Я бы сказала, что это признак, что таблетки сработали ро назначению и у вас поднялся прогестерон.
Ответ дляЛо Шарик
Не волнуйтесь, вы ведь уже отменили препарат? Подробно врачу расскажите как именно отменили.
На гормоны сдадите обязательно.
А спина пройдет, это просто реактивная реакция такая произошла)
На гормоны сдадите обязательно.
Ло Шарик
• 04 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Типо того..в Чт иду сдавать анализы и проверю
Ло Шарик
• 04 февраля 2020
Ответ дляBiped
На гормоны сдадите обязательно.
Да, отменила. У меня нет никакого опыта в приеме таких препаратов. Спасибо за поддержку. Надеюсь поскорее пройдёт. Страдаю без похода на массаж :)
Рекламама• 04 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Пройдет конечно,вы ж отменили. А зачем он вам был нужен на 3 мес?