Калёва Замалёва• 04 февраля 2020

Девочки не пойму горло больное или нет,ребенок не хочет идти в школу

Вот
ПоэтеСССа• 04 февраля 2020
Да, красное, померяйте температуру
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2020
Зубами займитесь.Похоже на начало бак.
Vika_mis• 04 февраля 2020
Для этого рекомендуют заглядывать в здоровое горло периодически, чтоб понять нормальный ли цвет, когда жалуется.
Если сильно болит, то предлагаю идти вместо школы к врачу, сразу ’болит не так сильно, попшикаю орасептом и возьму леденцы в школу’, если на всё согласны, значит сильно болит.
С перепою• 04 февраля 2020
А если день пропустит, что-то произойдет???
автор Калёва Замалёва • 04 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
Он не обманывает у меня,говорит после каши не так болит,виду что рыхлое вроде,неделю дома сидел,соплииеще были и горло,сегодня собрались в школу,но там очень многие болеют ,уже к врачу сходим тогда
автор Калёва Замалёва • 04 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Так в том то и дело уже не день вчера уже не болело,сегодня в школу собрались
автор Калёва Замалёва • 04 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зубами займитесь.Похоже на начало бак.
Начало чего?что не так
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2020
Я бы оставила дома.
Vika_mis• 04 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Он не обманывает, после каши/чая не так болит, действительно. Слизистые увлажнились и стало лучше. Если становится лучше после питья, значит не всё так плохо. :)
руки_Крюги• 04 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А если большинство напишет идите в школу, отправите? А на самом деле надо лечиться, но анонимные советчицы для вас авторитет
Гуру троллинга• 04 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зубами займитесь.Похоже на начало бак.
Как вы так понимаете? Чем картина отличается от начинающегося фарингита?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2020
Мені здається, що дійсно горло нездорове, і язик білий дуже. У дитини зі шлунком чи кишечником все гаразд? Якщо там все гаразд, то скоріш за все це від горла, мої як починають захворювань, то язик білий стає.
Пугачиха• 04 февраля 2020
У меня показатель если язык обложен значит есть инфекуия6
Твердая валюта• 04 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Если не обманывает, к чему тема? Сказал болит, значит болит
Любительница• 04 февраля 2020
Язык обложен , горло рыхлое и красное . Оставьте ,понаблюдайте
Напланетянка• 04 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
+++, мне и при фарингите назначали как-то аб, как только перестала пить,горло болело еще 2 недели
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2020
конечно красное и язык обложен((( какая школа
Заела_пластинка• 04 февраля 2020
У вас все ещё в разгаре. Вам ещё лечить его и лечить.
Анонимба• 04 февраля 2020
Автор, ну лучше дома пусть еще посидит, чем потом осложнения заработает, винить себя же будете, что не долечили. Капец, прямо школа важнее всего? Пусть горит синим пламенем- здоровье ребенка прежде всего