Светка-пипетка• 16 ноября 2013
Муж хочет забрать у меня детей
Девочки ,сил больше нет,живу в страхе,помогите кто сталкивался с такой проблемой!
Мы с мужем прожили 6 лет у нас двое детей 5 и 2 года,решили развестись (на то есть причины)
Я хорошая мать весь день провожу с детьми дома ,не курю не пью,по гулянкам не хожу!Муж после того как я сказала,что будем разводится,сказал,что отсудит у меня детей,сколько бы денег ему это не стоило!Я очень переживаю!Дети -это моя жизнь!Я без них умру!Кто сталкивался с такой ситуацией или что-то знает,расскажите в каких случаях могут мужу отдать детей?
АдеКВАтная• 16 ноября 2013
Отсудить - тяжело.
А вот просто забрать их у вас. Что бы уже вы судились годами это он сможет
Брюльтик• 16 ноября 2013
так отдайте их ему добровольно. Что он с ними будет делать? Кашу варить и дома сидеть? а деньги у него откуда будут, если он толком работать не сможет?
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2013
Девушка, успокойтесь, все они так говорят!!! Но ни кто не решится этого сделать!! Это просто слова, чтоб сделать вам больно!!
Ждушечка• 16 ноября 2013
Запугивает, чтобы не разводились. На деле, такие папаши через полгода и думать забывают, что у них есть дети.
Царевна Лягушка• 16 ноября 2013
Не отсудит, у вас доход есть???
Вы работаете, где проживаете???
Своя квартира есть??
Не переживайте все они так говорят а потом даже проведать не приходят.
Вы работаете, где проживаете???
Своя квартира есть??
Ждушечка• 16 ноября 2013
На что он еще сможет так больно надавить? Это Ваше уязвимое место... А на деле все будет не так.
Светка-пипетка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
у вас очень влиятельный муж?
нет,не влиятельный,но деньги имеет
У меня на момент развода была съемная квартира, хорошая работа, стабильный заработок. Я обеспечивала доченьку всем необходим, даже сверх
Наш биопапа не работал, прописки не имел, жил за мой счет. В суде сразу на такое его - ’отсужу дочь’, судья так по нему прошелся, что тот вышел покрывшись потом. После развода об этом речь даже не заходила
Чу Ча• 16 ноября 2013
Ответ дляarturacati
нет,не влиятельный,но деньги имеет
у вас есть постоянная работа?
Светка-пипетка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не отсудит, у вас доход есть???
Вы работаете, где проживаете???
Своя квартира есть??
Вы работаете, где проживаете???
Своя квартира есть??
Доход есть,но не официальный и детские деньги!Дом есть у родителей после развода буду прописываться у них,радители оба работают официально
Чу Ча• 16 ноября 2013
Ответ дляarturacati
Никто не заберет у вас ваших детей ! запугивает точно!
Сусановна• 16 ноября 2013
Я не знаю какие отношения меджду вами и детьми, но...
У нас в группе етсь мамчока с похожей (судя по всему) ситуацией. Я за три года папу не видела ни разу. А тут они разводятся и папа решил насолить маме - ходит по утрам ее терроризирует когда она приводит ребенка. Прсото стоит в дверях и ехидно так - а не боишься что прийдешь вечером ,а ребенка не будет? Я отец прийду-заберу и ты остнешься одна, не узнашеь где ребенок, тебе только повестка из суда прийдет и в таком духе - просто морально давит.
Мама ессно вся на нервах начинает психовтаь, кричать. И все это в раздевалке садика и при ребенке. Отец ессно гад редкий.НО!
став пару раз невольным свидетелем этой сцены я поняла что отцу НЕ нужен ребенок, ему нжуно что бы мама психовала - просто издевается.
Если бы мама не реагировала, то издевтаься было бы скучно и неинтресно, и он бы отвял - нужет тот ем уребенко как рыбе зонтик... а так... она психует ,плачет, нервничает - а ему хорошоооооо...
МОжет у вас что-то пхожее? может дать ему понять что-то в стиле - ну суди, делов-то, мне и самой тот ребенок не сильно то нужен. (ну чисто внешне ессно). Может тогда ему станет скучно добивтаься того что и так никто не забирает?
Светка-пипетка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
у вас есть постоянная работа?
нет,пока нету,но я могу открыть ЧП
Диверсификация• 16 ноября 2013
Разговоры, да и только. Это он просто хочет потрепать Вам нервы.
Ваша задача - срочно прописаться у родителей, и показать доход. То есть, Вам нужна работа. И все, пускай идет лесом.
Правда, видеться с детьми он будет иметь право.
Ответ дляЖдушечка
Ага то правда..
то вони пи*дити добре вмиють...щоб ми плакали...а вони отрумують задоволення...
нам теж погрожував...але...навить не подзвонить як мала не спитае...
а таке грозився зробити...
Анонимус Я• 16 ноября 2013
Ответ дляnova777
а что судья говорил примерно?
Светка-пипетка
• 16 ноября 2013
Девочки ,спасибо вам большое!Вы меня успокоили!Я уже два часа реву сижу!,а сейчас прямо полегчало!СПАСИБО!!!!
Ответ дляarturacati
Так, спокойно! НА правах модератора требую прекратить плакать)))
Я еще посылку от Вас не получила, Вы мне еще нужны
Вы молодая и очень красивая женщина с золотыми руками. У Вас красивые дети. И Вы - хорошая мама.
Т.е. у Вас всё есть, чтобы жить счастливо. И есть все возможности, чтобы жить безбедно.
А что касается угроз мужа - да, 99 из 100 так себя ведут, но только 1 из 100 действительно готов заботиться о детях самостоятельно.
Вам виднее, к какой категории относится муж.
Но мне кажется, что причина тому одна - заставить жену понервничать.
Светка-пипетка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,Я ВРОДЕ И ПОНИМАЮ ,ЧТО ШАНСОВ У НЕГО МАЛО ,НО НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ, ДОДУМЫВАТЬ
Не накручивайте себя. Не заберет, это 100%. У меня практически все знакомые кто разводился - каждая слышала что мол отсужу детей у тебя.И что? Все детки с мамами...Пап хватило максимум на пару мес - игрушки привести или конфет...потом даже копейки не то что самых пап не видели... ’А как дышал, дышал’(с)
Не думайте даже переживать.
Диверсификация• 16 ноября 2013
Ответ дляarturacati
НЕ ПЛАКАТЬ! ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ПЛАКАТЬ!
Он ничего не сделает. Мой тоже перед разводом пугал, орал и так далее. А потом даже на развод не пришел и развели заочно. Мужики - они только поорать могут. На большее их не хватает)