Плакулька• 04 февраля 2020
Ребенок при разговоре стал косить ртом. Кто сталкивался?
При разговоре это выглядит так. Кто с подобным сталкивался? Из-за чего это может быть? И что делать?
К логопеду ребенок ходит. Ходил и до того, как стали замечать такое.
5 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2020
невролог. и не обязательно что таблетки припишут. есть много методик которые выравнивают без этого. та же микрополяризация, биоакустическая коррекция, логопед по точкам стимуляцию может сделать..рефлексотерапевт тоже такое может исправить.
сходите к невролоргу хорошему,исключите тики. советую козубенко или Селезневу из центра стимуляии мозга. возможно нужно будет принести свежую ээг, но ее лучше сделать заранее.