Непонятно• 04 февраля 2020
Люблю Джей Ло,но это как-то смешно
Она очень классная,в свои 50
Думаю,многие бы хотели так выглядеть в ее возрасте
Но это видео,какое-то смешное вышло
Я думала,это она прикалывается ,а это на концерте было)
Но это видео,какое-то смешное вышло
Непонятно
• 04 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Откровенно говоря, не понравилось. Девочки красотки, конечно. Прическа у Джей Ло мечта. Но так все вульгарно
Просто не соответствует ее возрасту и фигуре сейчас
Вот и все
Остановщица• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Странно, в инсте она худее намного. Лицо, ноги, талия. А тут прям совсем другая
Фотошоп?
Непонятно
• 04 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Зависть - плохое чувство....
Правильно
Не завидуйте )
Гарачый Шыкалад• 04 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Вот и все
Успокойтесь. Зато вы будете соответствовать климаксу. Будете вечерами сидеть в кресле в бабушкиных тапочках и вязать длинные теплые чулки на лето.
Невидимка Майя• 04 февраля 2020
Да ладно вам, накинулись климакс , гормоны, она просто нашла свою рабочую лошадку, всем показывает, радуется)))
Остановщица• 04 февраля 2020
Для тех, кто не видел)
Это норм?)))
У меня честно изменилось мнение о ней, не в лучшую сторону. И ладно, такой у неё номер и тд, но, специально снять такой эпизод и выложить в инсту, как акцент, это слишком)
Это норм?)))
Просто Филя• 04 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Жирная латинос не люблю таких ..
Расистка,не люблю таких
Непонятно
• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Имею ввиду что в инсте скорее всего фотошоп присутствует, а тут естественное видео и фото
Ну на этих фото тоже фотошоп
Просто она заметно округлилась в последнее время
Климакс никого не щадит
Год пройдёт ,гормоны шалить так сильно перестанут и будет снова худее
У мамы недавно было начала климакса ,она очень худенькая ,поправилась почти на 10 кило,никакие диеты не меняли вес
Прошёл год с небольшим и вернулась в прежний вес,ест все как и до наступления климакса ,все что хочет
Климакс никого не щадит
Безберлоги.ру• 04 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Для тех, кто не видел)
Это норм?)))
Она прям спать перестанет от того,что ВАШЕ мнение о ней изменилось

Непонятно
• 04 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не стоит писать здесь свои вкладные фантазии
Идите и вяжите
Уже пора)))))
Идите и вяжите
Уже пора)))))
Пожмаковна• 04 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Вот и все
Я и не знала сколько ей лет, выглядит отлично. Сам танец пошлый, в любом возрасте. Мне показались стадом похотливых дикарей.
Очень добрый аноним• 04 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
+100
мне Шакира больше понравилась
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Только ее в Америке)) А вы хотите чтобы она в балахонах выступала? В Америке люди избалованы сексом, для них он наркотик.
вы другой одежды кроме труов и балахонов не знаете?
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
А где я о морали писала?)
Сама придумала?))
Я лишь пишу,что она смешна в этих секс потугах)
Сама придумала?))
не мешайте человеку статусы вконтакные постить
Дама-мадама• 04 февраля 2020
Шакира такая классная, танцы, движения, голос..ммм
Джей Ло, ну как-то никак. Всё время за промежность хватается, как мужик за яйца. И костюм нелепый. Именно к этой части тела взгляд приковывает. Сзади вообще, как выбившаяся прокладка смотрится. Ну и голос с характерной хрипотцой.
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Для тех, кто не видел)
Это норм?)))
здрасте, что, зря номер репетировала и камеру устанавливала?))
Мотористка• 04 февраля 2020
Да ладно, нормальна Лопес, и шоу классное и Шакира крутая. А вот Мадонна в 60 лет такое самое показывает, вот это перебор.
Непонятно
• 04 февраля 2020
Ответ дляМотористка
В обоих случаях перебор,у Мадонны тоже
Ну смешно,когда возрастная женщина себя за передок все время теребит
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2020
Кстати, за столько лет, мне ни одна ее песня не нравится. Чего с ней носятся. Такое себе, но сексуально-озабоченное
Барышня_Смольный• 04 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Девочки люблю Шакиру и Дженифер Лопес.))
Посмотрела последнюю церемонию с ними. и я поняла,что за свои ножки и ляжки можно вообще не париться...
ну и фото ... тумбочки две
Барышня_Смольный• 04 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Расистка,не люблю таких
Ещё и антисемитка 👌😉
НуПогоди!• 04 февраля 2020
Шакира офигенна! Джей Ло на ее фоне выглядит и деревянной и безголосой. Не то, короче, как не тужится, получается не секси, а пошлятина
НуПогоди!• 04 февраля 2020
Вот на этом моменте с таким скрипом присаживалась. Некрасиво выглядело, да и мужики явно поднапряглись, чтоб удержать))
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
хнык-хнык((
ЧакрыНеРаскрылись• 04 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В отличии от вас я смотрю классическую музыку, там нормальные люди выступают. В последнее время присела на русскую корьянку виолончелистку. Она на мой ДР сыграла мою любимую песню.
Какая вы безграмотная((( Музыку не смотрят, а слушают))) И эта ваша коРЬЯнка)))