Непонятно• 04 февраля 2020
Люблю Джей Ло,но это как-то смешно
Она очень классная,в свои 50
Думаю,многие бы хотели так выглядеть в ее возрасте
Но это видео,какое-то смешное вышло
Я думала,это она прикалывается ,а это на концерте было)
Но это видео,какое-то смешное вышло
Видящие_помогите• 04 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какая вы безграмотная((( Музыку не смотрят, а слушают))) И эта ваша коРЬЯнка)))
А понтов то, понтов выше крыши
Интеллигенция в калошах на босу ногу)
Мой завтрак• 04 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Недавно пересматривала ее клипы. Она задаёт Стиль. И песни у нее подобранные. Королева. Выглядит супер
не супер...фигура классической 50 летней женщины...она объективно полная, хоть и занимается спортом...страшно подумать чтоб было бы если не занималась бы....