Оле Лукойе• 16 ноября 2013

сколько вы тратите на детскую декоративную косметику?

Девочки,
хочу понять, правильно ли я поступаю. Покупаю своей малышке вскякие разные штучки для красоты. Начинала как обычно, с ухаживающих кремов, детского шампуня, но потом к этому всему разнообразию добавилась декоративная косметика для маленьких красавиц. И теперь эта сатья расхода превратилась в постоянную.
Моя красавица во всем хочет быть похожа на маму - сначала были попытки завладеть моей косметичкой, а потом я поняла, что это все приобретает серьезный характер. Помимо того, что "уничтожается" моя косметика, первостепенное значение приобрел вопрос безопасности. И я решила покупать специализированную, детскую декоративную косметику.

А как у вас обстоят дела на этом фронте?
Какую декоративную косметику покупаете?
Какой бюджет в месяц?
Кудряшка Сью• 17 ноября 2013
Ответ дляElina.Alina
Так правильно к моему сожалению...и оставляю я его себе!мне очень жаль,что у нас очень мало таких людей как Кадряшка сью.
дякую! у нас погяди на виховання дітей мабуть одинакові)

Ноябринка• 17 ноября 2013
Ответ дляElina.Alina
а я рада, что у нас все-таки не так много людей, способных при всем своем богатом словарном запасе и грамотному изложению мыслей, назвать постороннего человека ’больным’ из-за того, что его взгляд на вопрос использования декоративной косметики у детей младшего возраста не совпадает с их взглядами.
Кудряшка Сью• 17 ноября 2013
Ответ дляНоябринка
ну що ж вам моя персона спокою не дає?
ми всі різні, і маємо різні думки, і позиції... і хай я буду різка , і хамка, але таки автор хвора, якщо вважає, що ’крем для рук детский, и крем для тела. Состав - сплошные травки’
Ноябринка• 17 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну що ж вам моя персона спокою не дає?
очень приятно, что автор все-таки не опустилась на ваш уровень, и не стала отвечать вам то же монетой. Да, я рада, что есть у нас такие люди, как Оле Лукойе)))
автор Оле Лукойе • 17 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну що ж вам моя персона спокою не дає?
Я так понимаю, что Вы и вся ваша семья ходите в луга, собственноручно собираете травы, затем из них варите зелье и делаете шампуни, кремы и т.п.
Или, о Боже, вы всем этим не пользуетесь ВООБЩЕ?!! Чистите зубы золой?!

Старась покупать продукцию проверенных производителей ибо, о здоровье своего ребенка беспокоюсь. Поверьте мне!
Ноябринка• 17 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе

сейчас модно на айхербе покупать - вот там все исключительно натуральное))
Ананомчикус• 17 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
У нас есть такое слово, как ’нет’ и ’нельзя’ , кроме шампуня, пенки для ванны и геля для душа, у ребенка нет косметики, и не будет! А безвредность детской косметики (помады, лаки, блески) для меня миф!