годовасик• 04 февраля 2020
Как расставить мебель на кухне?
Есть два варианта в голове. Там где диван вдоль метели кухонной. И там, где обеденный стол
Только на рисунке где рядом со столом - там видимо надо его развернуть к столу (спиной к окну диван поставить), чтобы сидеть за ним.
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
первый лучше. а какой метраж кухни? Вам точно нужен тот диван?)
Очень нужен. 12 кв
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Второй вариант, а то дивай возле плиты как то не очень
Где будет плита, ещё не решила. Может, там холодильник будет стоять.
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Второй вариант, между диваном и столом перегородку
Да столько места он будет ...
Крем для арбуза• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Очень нужен. 12 кв
Пусть свекровь парится, зачем Вы паритесь с ее квартирой:)))
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В смысле ?
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А холодильник?
Ну тоже там где-то будет.
Крем для арбуза• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
В смысле ?
Это разве не Ваша тема про куда встречать свекров?:)))
Обнемашечка• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
согласна.
Гл. Амурная• 04 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Сидеть за столом на диване?
Я пончла, что за столом стулья. А диван просто посидеть
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
а кухонный уголок не пойдет?) точно как у меня метраж и планировка)
Ой не люблю . Диван как спальное место нужен
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да
куркулиха• 04 февраля 2020
Из того что вы предложили, конечно телек в нишу, его на комод-доп место хранения можно. А где в вход на балкон? Можно было б стол к дивану приставить и стулья только по одну сторону.
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Вход на балкон ровно посередине
Силиконочка• 04 февраля 2020
Если диван развернуть к столу, как телевизор смотреть? А так, диван возле стола мне больше нравится.
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
аа.понятно. но мне все равно 1 вариант нравится.Видела просто такие проекты. только плиту немного вправо сместить
Плита тут условно обозначена пока что. Можно сместить
годовасик
• 04 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Почему ?
куркулиха• 04 февраля 2020
Гл. Амурная• 04 февраля 2020
Дверь балкона будет открываться и загораживать телевизор, или диван. Летом обычно двери открыты постоянно. У меня тоже такая планировка. За дверью балкона пенал кухни с духовкой, а диван угловой и мы на нем сидим, когда едим. Покупали как доп спальное место для бабушек/дедушек, но реально на нем кто-то спит раз в 2 года, а все остальное время он меня просто бесит - занимает половину кухни. Нужно собраться с силами и продать его нафиг.
Ряженка• 04 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Очень нужен. 12 кв
О, у нас такая же кухня. По расположению дверей, балкона. Но 10 кв.
Обошлись без дивана, хотя можно было маленький поставить, но именно как сиденье для стола
Ряженка• 04 февраля 2020
У вас главная ошибка - мойка черти где. Там больше всего времени проводить придётся, а вы как наказанная)))