Кофр для ноги• 04 февраля 2020
ДСП Egger в белом цвете
Девочки хочу мебель в спальню гостиную в белом цвете.
Но вот смотрю на белое ДСП Egger, но они мне какие-то маркие кажутся, как для фасадов тумбочек. Есть ещё одна плита тоже Еггер, такая глянцевая, но смущает цена 2600 грн.
Девочки подскажите у кого белая мебель, как ваш оттенок называется?
Вот фото что понравилось.
Сметчица• 04 февраля 2020
У нас белая мебель, структурная. Все что дети рисуют убираю жидкостью для снятия лака или мицеляркой. Выбором цвета мабели довольны. Мебели 4 года.
Кофр для ноги
• 04 февраля 2020
Ответ дляСметчица
А не помните как оттенок назывался?
Я такая наивная• 04 февраля 2020
У меня кухня белая Еггер альпийский белый, глянец. Довольна, проблем нет.
Перемелица• 04 февраля 2020
меня уже тошнит от выбора белого. но я точно знаю что хочу 0101 BS. а они, собаки, сняли его с производства (смайлик, злобно топающий ногами).
поэтому для фасадов буду выбирать из крашеного белого дерева, см последнее фото на заднем плане
Кофр для ноги
• 04 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
вероятно этот на фасады
Я изначально хотела белый. Потом просто светлый. Типа светлое дерево. Но смотрю на белое, и как же красиво смотрится мебель в белом цвете.
В детской будет цвет бук или светлый бук. А у себя все таки хочется белый.
Перемелица• 04 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
можно взять и небольничный белый ;)
берите белый, но с небанальной структурой. может Сосна Водевиль или Аргиллит Белый. последний ооочень интересный экземляр. сфотать его нельзя. он как венецианка.
Перемелица• 04 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
светлый бук мне лично вообще не по вкусу, уж простите. ни в детскую, ни в спальню. да, мебель в белом хороша! но если она не выглядит пластиком. иначе в спальне неприятно. белый глянец годится на кухню, но не в спальню, имхо.
Сметчица• 05 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А не помните как оттенок назывался?
я и незнала. приехали, показала мужу что понравилось - а дальше он занимался. он тоже не помнит((
Утренняя зорька• 06 февраля 2020
Перемелица• 06 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Белый в спальню не хотела, а вот молочный -да. Сверху структура под дерево
на фото 1 как называется дсп?