Трынди-брынди• 04 февраля 2020

Развели, как кролика, на деньги?

Киев. Записала сына 6 лет на стрижку, Обычный салон недалеко от дома. в августе были в этом месте, заплатила тогда 120 грн, потом стригла дважды у бабушки в другом городе вообще по 60 грн)
В общем, завела в салон, а сама с младшей на улице рядом ждала, захожу расплачиваться, а мне администратор говорит 300 грн с Вас...
а что говорю за сумма? Ну пришлось ребёнку голову мыть и укладку профессиональным воском сделали..........
Я лох?(
Зоркая Зорро• 04 февраля 2020
Увы, но да

Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Да они ушлые, надо было спрашивать до стрижки. Видно совсем клиентов нет.
ФрекенБок• 04 февраля 2020
Ну, да, есть такое и этим воспользовались
Плакулька• 04 февраля 2020
Надо было перед стрижкой уточнить
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2020
Да,Ви ж їх про це не просили
Пушка заряжённая• 04 февраля 2020
Нужно перед стрижкой спрашивать стоимость. А за то, что не просили, просто не платить)
100%• 04 февраля 2020
Что значит пришлось? Я Вас просила об этом?
Света С Приветом• 04 февраля 2020
Я бы сказала, что не просила мыть и воском укладывать
100%• 04 февраля 2020
Я бы заплатила только за стрижку! Я привела ребёнка подстричь, все! Остальное то Ваша добрая воля, до свиданья

автор Трынди-брынди • 04 февраля 2020
Реально лох(((((( как-то растерялась, заплатила и пошли домой, обидно
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2020
Вспоминайте какие услуги заказывали. Вы просили укладку и мойку?
Это как в кафе. Если вы заказали пиццу ребенку и вышли. Приходите а ему официант принес пасту и десерт.
100%• 04 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот вот
автор Трынди-брынди • 04 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, понятно. Надо быть смелее(
автор Трынди-брынди • 04 февраля 2020
Так он ещё и шапку натянул и вся «укладка» коту под хвост
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну а на кой ему та укладка? Вы что на званый вечер идете?
Не служанка• 04 февраля 2020
что значит ждала??? Мамадорогая ?? яб , зная, что моего сына стригут и могут ухо задеть , стояла бы над душой и все бы происходило б на моих глазах, под поим чутким руководством. Стояла она ??
Ну постояла на 300 грн возле...
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверное сын кивнул и они воспользовались ситуацией
Янка-угомонись• 04 февраля 2020
Да салоны с администраторами вообще офигели. Пару мес назад кончики ровняла без мытья головы, укладки, заплатила 150 грн, сказали, что типа стрижка. Это пипец..Снять . 1 см волос ровно стрижкой называется. В этом месяце зашла типа совковой парикмахерской, ровняла опять на 1 см. Заплатила 50 грн, женщина очень приятная стригла. Теперь знаю, куда ходить. Ну их в ж... пу эти салоны.
Раздражевская• 04 февраля 2020
Я всегда спрашиваю сколько стоит, хотя стрижёмся в одном месте уже несколько лет. 300 это цена дорогого салона

Света С Приветом• 04 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну постояла на 300 грн возле...
Ко-ко-ко
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну постояла на 300 грн возле...
ржу с клуши
Чебуравлик• 04 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ко-ко-ко
точно) ох уж эти яжматери
МощныйШива• 04 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну постояла на 300 грн возле...
Что это у вас за парикмахерская такая, что уши режут?
Не служанка• 04 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
нету такой , просто я волнуюсь
Ежик Хрюха• 04 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
нету такой , просто я волнуюсь
И над стоматологом стоите? И над репетитором?
Леди Г• 05 февраля 2020
Ну в нашем ухрюпинске стрижка от 250