Как нефиг делать• 05 февраля 2020
Испортила комнату жидкими обоями
Ой девочки это жесть, утром проснулась и реву
Обои нанесены 3.02 вечером
Сегодня 5.02. До сих пор, не просохли в некоторых местах. Плюс под обоями начали проявляться рыжие пятна. На фото сложно их запечатлеть, но они есть. Может потому что не просохли? Но почему прям в одном месте пятно до сих пор, а везде уже сухие
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Грунтовка - Стартовая шпаклёвка- Грунтовка
Уйдут эти пятнищи или это шпаклёвка просвечивает?
Обои нанесены 3.02 вечером
И ещё, ДО обоев нанесла слои
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я влітку гралась із стіною з цими квітами, ложками вручну робила)) теж не хотіло сохнути, хоча літо, спека, ставили вітряк. Ви теж щось ставте, щоб сохло.
интересно очень! а как вы это делали?
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так покрасить это всего лишь несколько сотен
ну какие несколько сотен? Хорошая краска стоит хороших денег, там далеко не сотни
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Автор, попробуйте может поверх сделать рисунок. Я конечно не знаю, возможно ли такое, я вот через трафарет сделала такую стену но у меня основа - краска латексная.
Комната ещё не закончена.
А сделайте фото стены поближе плиз
Мая твая не панимать• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Я разной красила )
Я же написала, нормальная адекватная латексная краска с хорошим покрытием и возможностью протереть, уже цветная 2,5 л стоит 300 грн сейчас. Можно дороже, естественно. Особенно, если нужен сатин с высоким индексом
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
скорее всего там тоже буду жидкие, это практично и гиппоалергенно. и чем это сиреневый или зеленый Вам психоделичен?
да жуть, если чесно)))) но если вам нравится, то святое дело
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Мы как то клеили потолок белые обои. И через них проступил клей, желтые пятна. Ждали мы ничего не изменилось. Сверху покрасили.
Все правильно, обычно они и идут под покраску. Скорее всего ваши обои были бюджетные, немецкие потолочные стоят в 2 раза дороже, но их красить не надо, там все ок
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я разной красила )
у меня белая штукатурка фактурная, красила ее разными красками, все дешевые (родные) краски это жесть полная, . Вот немецкая Дюфа моющаяся это просто любофф, даст ист фантастиш!
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
я люблю зеленый, тем более он оливковый
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
я люблю зеленый, тем более он оливковый
я тоже люблю оливковый)) но здесь что то всего ту мач. Даже сложно представить весь интерье целиком
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
интерьера нет, пока стоит бабушкина мебель австрийская, ее нужно реставрировать, дерево. сделаю такую ретро-спальню себе
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Смотрите, пришла в эпицентр, ну вот захотела жидкие обои я
Продавец консультант говорит Они на 5,5 кв метра
Точно???
Точно !!
Ок, беру
Мажу. И понимаю, что реально не на 5,5, а на 3
И что мне делать теперь? Сдирать?(((
Точно???
Точно !!
Ок, беру
И что мне делать теперь? Сдирать?(((
возможно у Вас опыта нет, а мастеру хватило б на 5,5?
На чем нельзя экономить, так это на специалисте. Убеждаюсь каждый раз, скупой платит дважды
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
ой, а покажите мебель плиз! последнее время прям залипаю на реставрацию и всяческий дизайн с деревом
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
да ничего особенного, может завтра сфоткаю. мне уж лучше, чем современная мебель недорогая. а на дорогую нет денег) шикарный буфет был с инкрустацией, гнутые дверцы - вот его не смогли привезти
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
сейчас будет разрыв сердца у советчиц - у меня в детской - блестяшки, багет под потолком и шторы-нити. вторая без блестяшек
Вам в глазах не рябит? Вы не устаете от таких ярких насыщенных цветов?
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
звучит заманчиво, буду ждать ваши фото)) далеко везти нужно было? пропал буфет?
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
это детская - спокойный сиреневый цвет. что там яркого? зеленый - вобще очень успокаивающий, он не такой ярки, больше оливковый - это вспышка.
Мая твая не панимать• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
У меня тоже фактура в основном
Дюфа тоже у нас производится
Дело не в производителе, а в составе
Восторг покрытием вызывают только латексные краски ))
Я тоже о латексной писала
Ну блин и дюфа не космос стоит. Сколько там ее надо на одну комнату
Дюфа тоже у нас производится
Дело не в производителе, а в составе
Я тоже о латексной писала
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
далеко - из Крыма на ЗУ, еще и зимой. пропал(( отдали за пару тыщ, и то - вобще объяву давали - чтобы хоть вывезли и забрали. а женщина как увидела - говорит - не могу бесплатно взять. это уже 10 лет назад было
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
это спокойные и успокаивающие цвета?
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
это спокойные и успокаивающие цвета?
мне оливковый успокаивающий
я часто сижу в той комнате, хоть она не жилая сейчас. а вот жили в персиковых и пудровых - вобще бесили меня эти пастели. в зале у меня золотисто-желтый - это я еще не показывала
пшенка-стайл скажут
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
мне оливковый успокаивающий
пшенка-стайл скажут
а я люблю только белый, другие цвета напрягают. Помню был раньше насыщено бежевенький, то чуть с ума не сошла
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
белый мне больница
. пока ремонт делали почти год жила в белой комнате.
что ж у каждого свои предпочтения, я вот цветочки не люблю на обоях
. пока ремонт делали почти год жила в белой комнате. что ж у каждого свои предпочтения, я вот цветочки не люблю на обоях
ГейСюда• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
жаль(( а если еще и фамильная мебель, то вдвойне жаль((
Умничка-помощничка• 05 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
белый мне больница
я столько раз лежала в больницах и в разных, но никогда не видела белых палат. Все разноцветные.
Все пишут о белых палатах, но где они?
А обои я вообще не признаю. В моем детстве при ссср, в моей комнате были гдр-ские обои веточки яблоневого цвета. После них все не то.
Все пишут о белых палатах, но где они?
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Все пишут о белых палатах, но где они?
операционная - белый потолок, белая плитка бррр
Свисток ля-минор• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это вы в теме о женственных фигурах всех пугали ?
Да, с ковшиком прилипшим к попе
Свисток ля-минор• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну сорь нет денег ни на себя, ни на мастеров
Не покупала б я обои по 100 гривен, если б была такая богатая
Я в этом полный профан, но спрошу: а нельзя их потом сверху покрасить интерьерной краской? У нас и квартира и дача покрашена шелковисто-матовой Триорой. Она недорогая, палитра большая и что немаловажно у неё очень хорошая покрывающая способность, реально расход меньше заявленного. Муж с сыном сами красили и дачу и квартиру
Заместитель автора• 05 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, если жиром брызгать... Какой ремонт такое выдержит. Только кафельная плитка, разве что.
Хотя, даже если так, валиком пройтись в месте ляпов - 15 минут, и всё свежо
Да не получится одним пятном закрасить покрашенную стену- никогда, особенно если предыдущей краске 2-5 лет.....
Свисток ля-минор• 05 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Можно гипсокартоном выровнять стены, они и без каркаса крепятся сразу к стене
можно дом новый построить, можно мастеров нанять, много чего можно... при условии наличия финансов
Свисток ля-минор• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
это как? Ложкой каждый лепесток сами делали?!