Педиатор_я• 05 февраля 2020
Как разделить площадь в квартире семье с 2 мальчиками и девочкой.
Девочки, вы знаете абсолютно все. Я пересмотрела кучу картинок но толкового ничего не увидела, да в общем то потому что не пойму что искать. Дано 3к квартира. Каждая комната +-23 м2, все комнаты прямоугольные с 1 окном. Кухня 22 м2. Я думала сделать кухню студию ( 22 м2 или немного переместить стенку, забрав кусочек одной спальни и будет больше кухня, меньше спальня?). В эту спальню поселить 1 девочку. Нам и парням спальни побольше. Но я терпеть не могу кухни студии, поэтому ищу варианты как перегородить самую большую комнату в 26м2 чтобы поставить там спальные места для всех детей... скорее об этом вопрос. Я уже думаю, может девочке типа стенки домиком отгородить с окошком или просто перегородку. Повторюсь нужно поставить только кровати и столы, игровая в 50м2 будет на мансарде (но там потолок 2м высотой только, поэтому там будет только игры и мини кинотеатр).
Как бы вы разместили детей? Дети пока маленькие все.
4есотка• 05 февраля 2020
А что по вашему фото можно понять?
Где лестница на мансарду?
Где вода? Вытяжка?
Площадь помещений?
Где лестница на мансарду?
Где вода? Вытяжка?
Площадь помещений?
Педиатор_я
• 05 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ваша площадь позволяет всем сделать отдельные спальни. рекомендую оплатить дизайнеру услуги перепланировки.
из четырех нужно сделать 5 комнат: три небольшие спальни для детей, нормальная спальня родителям и одна общая для всех площадь кухня-гостинная.
Дизайнер будет, так как много чего нужно. Но как даже самый хороший дизайнер сделает 5 комнат из 4х окон?
Педиатор_я
• 05 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
фото
Вот я ж и говорю, что советчицы все знают! Очень даже неплохо
Педиатор_я
• 05 февраля 2020
Ответ для4есотка
А что по вашему фото можно понять?
Где лестница на мансарду?
Где вода? Вытяжка?
Площадь помещений?
Где лестница на мансарду?
Где вода? Вытяжка?
Площадь помещений?
Лестница в коридоре холе. Вытяжки видны на фото, на кухне и в туалете. Площадь я написала все комнаты +- одинаковые. Вода заведена только в 1 место, нужно разводить, газа нет.