Мастер Пис• 05 февраля 2020

Есть кто из г.Покровск?

Девочки, еду скоро в командировку в город, но командировка такая, что полгода жить придется.
Расскажите, пожалуйста, о своем городе хорошее/плохое
Как вообще живется? Безопасно?
Где люди работают, что считается хорошей работой?
Может есть люди, которые на ШУ Покровское работают?
Шумелка Мышь• 05 февраля 2020
Маленький провинциальный городок, последние 4 года заметно развитие, но все равно печаль, не страшно, точнее ’не страшнее’ чем в других городах Украины.

Однозначная• 05 февраля 2020
Обычный ,серый, мрачный городишко.Цены на аренду жилья завышены,т к много переселенцев там.До войны дела никому не было до того убогого Красноармейска,а щас прям ’центр цивилизации’ как и Курахово
Кукусики• 05 февраля 2020
Живу не далеко от Покровска. Нормальній город, есть куда сходить.
автор Мастер Пис • 05 февраля 2020
Девочки, ну город шахтерский, я так понимаю?
Мне кажется, раз так, то уровень криминала должен быть высокий...
Царевна Лягушка• 05 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
а для вас шахтер = уголовное быдло? сидели бы вы дома в белом патьтЕ
Шумелка Мышь• 05 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Можно конечно посмотреть статистику, но мне кажется не более криминальный, чем к примеру Мелитополь(без наездов, пример привела).
Самые криминальные города, где высокая безработица.
nik9• 05 февраля 2020
Приедете, оцените! Нормальный город, а не «городишко» как некоторые тут высказались. Краматорск в разы хуже.( без обидняков) в Красноармейске(ныне Покровск) живут отличные люди. Если надо мастера по маникюру или салона, подскажу.
автор Мастер Пис • 05 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
неееееет, вы что
я слышала, что много безработицы в шахтерских городах
ну а это что обычно значит? что мужики по наливайкам, да и вообще
Однозначная• 13 февраля 2020
Ответ дляnik9
Врачей нормальных/адекватных надо подсказывать,педиатров,а не мастеров маникюра В этом весь Красик и Димитров-нарощенные ноХти поярче, нарощенные ресничища погуще,получив задолженность мужа-шахтера за несколько месяцев,-купить шубу или ,на крайняк,мЭховую жилетку Село из девушки не выведешь...хорошо ведь сказано