Дело было давно• 05 февраля 2020
Тоже покупаете сухарики гренки часто???
я уже не могу остановится)
Почти каждый день бегаю на перерыве в атб - куплю эти сухарики, гренки, с ветчиной, чесноком, буженина, лосось, сметана зелень. Обожаю)
Могу только ими и перекусить, тогда беру 2-3 пачки.
А вы как? Любите ?
Просто звязда• 05 февраля 2020
нет, даже не пробовала, зачем портить зубы и организм зашлаковывать
Julietta_belle• 05 февраля 2020
нет, уже лет 10 такое не ем, и родных отучила такое есть..
у кого гастрит, тот меня поймет))) вкусно, не спорю, но в гроб ложиться не спешу
Беззубовна• 05 февраля 2020
Нет
Там столько калорий , шо капец
Незаметно сделаешь батон с добавками
Там столько калорий , шо капец
Незаметно сделаешь батон с добавками
Звоночек• 05 февраля 2020
Вообще такое не ем .как то поробовала так желудок в ступоре и изжога .Как надо себя не любить чтобы таким травиться