Митлые советчицы, пожалуйста, оцените мою нормальность по питибальной шакале. Где 0 - ненормальная, а 5 - нормальная.
Результат:
вже голосів:
69 (67.65%)
14 (13.73%)
9 (8.82%)
6 (5.88%)
3 (2.94%)
1 (0.98%)
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
да я женщина, прикалываюсь просто
а, яснА, я не ошиблась
вы не адекват 5го уровня неадекватности)
Просто Филя• 05 февраля 2020
Если сомневаетесь, сходите на консультацию к психиатру, он проведет тестирование и даст точный ответ.
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2020
Я не математик, но там есть ещё в минуса уходят цифры. Иногда отрицательные, иногда в минус, но явно влево от нуля. Вам бы туда.
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
что во мне нужно именить, чтобы кааться более адекватной ?
Работать и лечиться.
Миллениалка• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
я сейча сАД принемаю, надеюсь мне полегчает
и мы с Вами надеемся на то, что Вам полегчает))
Берюковна• 05 февраля 2020
Вас, советчица Frenzy, раздирают противоречия.
С одной стороны: уникальный, своеобразный, довольно интересный оригинал, с другой - не видящий подтверждение этого всего и отчего впадающий в состояние подвешенности.
Так и висите, вы Френзи где-то на экваторе вашего сознания в своем стремлении выделиться и утвердиться. И доказать. Прежде всего самому себе.