Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2020
ВИТАМИН Д
Стоит ли пить? кто пил или пьет регулярно раз в год?
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2020
Думаю стоит. Сдала анализ - у меня дефицит. Сказали, что сейчас почти у всех так
ДелайКак_Я• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня у всех знакомых, кто сдавал, тоже дефицит.
Спасатель Малибу• 05 февраля 2020
Мы собрались с подругами вшестером, пошли сдали анализ. У всех конкретный дефицит. И это при том, что я летом была на трёх морях, мнооо гуляю, в октябре была в Шарме. Пьём)
Самый умный• 05 февраля 2020
читала недавно что дефицит у все поголовно. я пью в проф дозировке 2000 ед, ребенок 5 лет 1000 ед
Шкала Радости• 05 февраля 2020
тоже хотела просто начать пить и иребенку давать, но все пишут что только после анализа. А анализ около 300 грн в синево, пока жалко денег(
ДелайКак_Я• 05 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
В Синево 400 с хвостиком. Профилактическую дозировку можно пить и без анализа, но при дефиците это не поможет. Смысл анализа в том, чтобы по его результатам подобрать рабочую дозировку.
ОхиИВздохи• 05 февраля 2020
на айхербе закажите себе 2000, а ребенку жидкий по 9 капель будете давать. Пить постоянно.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
9 капель чего?
ОхиИВздохи• 05 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
9 капель чего?
Трудно доходит) витамина в жидкой форме.
ДелайКак_Я• 05 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это вам трудно доходит, что в разных препаратах в одной капле разная дозировка.
жар-птица Нюра• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня нет дефицита, сдавала недавно.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
В диле 400-450
жар-птица Нюра• 05 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
У меня нет дефицита. Работаю дома. Гуляю очень мало.
Самый умный• 05 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
лабораторно подтверждено?
ДелайКак_Я• 05 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня нет дефицита, сдавала недавно.
Какой у Вас уровень?
СовНарКом• 05 февраля 2020
Профилактика взрослым 2 тыс.ед,детям по 1000, -вреда от этого не будет,можете пить без анализа,пью с октября,неделю назад слала-дефицит,26 при норме от 30 до 150,оптимально конечно чтоб выше 60 было,сейчас пью большую дозировку,это при том что я в декрете и постоянно гуляю с детками!
Однозначно• 05 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
А чувствуете какие-то изменения?
Шмоточницаца• 05 февраля 2020
сдавала анализ, направляла эндокринолог. Результат 16,9 ед, дефицит. Сейчас пью пока, насколько поднимется не знаю...
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2020
По анализам я в дефиците.Пью по 10000 первый месяц.Ребенок по 1000
Карамбулкул• 05 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Норма - от 85
1000 единиц- это сколько милллиграмм
Смайлик• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В диле 400-450
с картой аптеки доброго дня 10% скидка