Молчавочка• 05 февраля 2020

Пресс или грудь?)

Все кто занимается активно спортом знают что приходится выбирать или пресс или грудь)) сейчас ОГ 96, ОТ 72, когда талия приближается к 65 то грудь будет максимум 88 и в не очень хорошей форме. Что бы вы выбрали?) Сразу скажу что даже при 72 см фигура не жирная, активный спорт, хорошая попа и тп, но, размер одежды 46)
Результат:
вже голосів: 94
53 (56.38%) Лучше тонкая талия и пресс
41 (43.62%) Лучше грудь
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вы излагать мысли)
Еще раз, откройте глаза и обратите внимание на опрос. Может вримательнлсть потом в жизни поможет))
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
не ну у меня он тоже есть) у бабушек которые сами по лестнице ходят он тоже есть) 10 присиданий в неделю можно спокойно назвать спортом. вы на вопроссы спецом не отвечаете? то вы не хотите что грудь ушла, то пишите что она и так большая. вы уже определитесь)
большая, но в форме, я уже миллион раз написала, боже, где ваши глаза) спорт каждый день час и приседаний от 100 за раз)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
ой, простите таких слов не знаю))) а по теме- у меня и пресс и грудь и ничего не пустеет в чашке, даже если худею на 4 кило- если правильная подобрана программа и все качается в меру
Пищалка• 05 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
А вы опрос видели, иди спешили своими мыслями поделиться? Там все предельно ясно.
Ясно одно: помимо спорта уделите внимание еще и умственному развитию. Хотя ... тупенькие красотки мужчинам нравятся. Продолжайте.
Соседушка• 05 февраля 2020
Ну, не знаю, у меня при похудении на 10 кг с 68 до 58 грудь всего на полразмера уменьшилась, с 4+ до 4, не факт, что у Вас так сильно уйдёт.
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Факт, так было уже, я поэтому и беспокоюсь, собственно, тем более это было года 4 назад, а что будет сейчас, когда мне уже 34 кто знает))
Малая Налегке• 05 февраля 2020
Автор, а я вас очень понимаю. Вообще не понятно, чем на вас набросились.
У меня шикарный 75 Д, но когда худею до такой степени, что очень хорошо виден пресс, грудь сдувается катастрофически, помню как реально плакала, примеряя купальник - ноги, талия шикарная, а груди нет практически (((( Для себя поняла, что не надо никаких ’гоцалок’, слишком активного кардио, от всего этого грудь страдает. Ну и бюст спортивный с жестким каркасом.
Удивляет количество туповатых хамок в совершенно нейтральной теме, у них еще любимое слово ’жирненький’, которые тулят по пять раз в каждом предложении - ну это от скудного словарного запаса видимо.
А также количество глупеньких врушек, которые худеют на несколько размеров, а грудь у них как в 16 лет и ни на см не изменилась.
К их сведению - практически все профи с идеально прорисованными телами, выступающие на сцене - с искусственной грудью, потому что пока высушишься, чтоб мышцы были идеальные без жира, груди не будет вообще.
Извечная проблема - как высушиться до отличного состояния и сохранить грудь. Если такой вопрос не возникает - или дамочки сами жирненькие (поэтому грудь и не уменьшается), или очень далекие от спорта.
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
хоть один человек меня понял) сегодня смотрела на себя в зале в зеркало, в том топе, который летом красиво оформлял грудь, сейчас он великоват и вид какой-то грустный у груди сразу стал, нужно на размер меньше теперь. Да и вообщес все эти сказки о стоячей груди размера Д, да я каждый день вижу в раздевалке у кого какая грудь и ни одной стоячей почемуто нет, особенно грустно все у худеньких, там вообще тряпочки((
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
Тогда вы уникум, если все у вас качается и грудь))) или мужчина))
Малая Налегке• 05 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Да, особенно меня удивляет как эти дамочки с ’тряпочками’ гордо дефилируют по раздевалке без бюста. Ну реально пустые мешочки. Чем гордятся - непонятно, наверное прессом )) и думают, что у них грудь ну ничуть не изменилась, разве что на пару см уменьшилась))
автор Молчавочка • 05 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Вы как злая тётка, хотя, почему как) С умственным развитием у меня как раз все отлично)
Малая Налегке• 05 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Автор, а вот с такими хамками нечего церемониться, - пожалуйтесь, пусть ее забанят и она будет думать, что пишет.
Совершенно без причины вас оскорбляет.