Безпринципная• 05 февраля 2020
Гепатит В острая форма! РОДЫ.посмотрите анализ
Подскажите или успокойте,накрутила себя не могу спать ночами.
В 2016 году переболела гепатитом В ,острая желтушная форма
Лечили в стационаре в августе 2016 г.
Сдавала анализы после лечения регулярно,наблюдалась у хорошего гепатолога
.В декабре анализ показал что гепатит ушел полностью ,не перешел в хроническую форму.Врач такой прогноз и ставила.
В декабре сдала все анализы которые подтвердили что его нет.Нооо и не было пока антител ,врач сказала что они появятся,сделать позже..
Я не делала тогда позже ,просто жила с облегчением.
Я не уточнила то что геппатит настиг на 3 мес.беременности (((Все сложилось хорошо
на 7 месяце геппатита не было по анализам ,поэтому были есст роды без риска передачи ребенку,делали ребенку вакцинацию после рождения.
Прошло 4 года ,побаливает в правом боку кажд.день ноет(((Скажу бонально мне просто страшно сдавать этот анализ((((просто страшно...
я не переживу это если он этот геппатит перешел в хронич форму...слишком много проблем в моей жизни сейчас...Есть недавний анализ АЛТ И АСТ ,но я знаю ,что это не показатель...
Пожал посмотрите мои анализы кто понимает...Это анализ 2016 год.Я спрашивала у своего врача пару лет назад мог ли он вернутся,она говорит что нет...но мол анализы сдавай для себя каждые пол года(((вот мне просто страшно...я еле пережила этот ад и позор 4 года назад...очень боюсь...
Лечили в стационаре в августе 2016 г.
Несу пургу• 05 февраля 2020
Нужно собраться и провериться или вы себя замучите. И ещё, мне тоже болит под правым ребром, я себе такого накрутило.... результат жёлчный. Так что провертесь и закройте для себя этот вопрос.
Безпринципная
• 05 февраля 2020
я знаю что надо сдать..страшно
просто по этим анализам тот кто понимает может сказать может он появиться или есть имунитет(((я тогда не сдала позже на антитела а теперь вот жалею..и диету позже не соблюдала и спиртое пью...не часто...
Ашотакоя• 05 февраля 2020
А в чём позор?Даже если вы заработали его половым путем,никого это не должно колыхать.
Сдайте анализ и живите спокойно.Возможно просто нужно поддержать печень гепатопротекторами и ничего страшного нет там.Не бояться и не тянуть время!
Безпринципная
• 05 февраля 2020
ну ,позор в том что я когда заболела на меня смотрели везде как на наркоманку,
я действит получила его половым путем...тк у мужа он был хронический ,он не знал об этом никогда...сдал анализ сразу и сам был в шоке!!но это никого же не волнует,люди сразу ярлыки вешают,это было очень не приятно.
Хачапууури• 05 февраля 2020
Пока не сделаете анализ будете ходить и испытывать стресс. Сходите сделайте, может у вас остеохондроз в бок отдает.
кураГАЛЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
я знаю что надо сдать..страшно
страшно , очень , но ребенку нужна мама , так что страхи в сторону , молимся , так легче , и сдаем анализы
Ашотакоя• 05 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
+1.
Ашотакоя• 05 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
А вам до их взглядов что.Это ж у них в голове тараканы,а вы просто пришли лечиться.
Здоровья вам