Мой_ужин• 05 февраля 2020
Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу
Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Organic• 05 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Обезболивающие есть, очень хорошее, но интоксикация каждые 2 часа((((
Значит давать водичку ложечкой, нужно выводить эти яды из организма. Кипяченая, комнатной температуры вода.
Пешеходик• 05 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
45 лет
Прогноз не знаю, врачи обнадёживают, но они всегда обнадёживают ((( по курсу сегодня была иммунотерапия а завтра радио
Поддержка вам !
Organic• 05 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
45 лет
Еще ему надо силы пройти это все. Каждые два часа давать протертые супы с овощей и только. Никакого жира чтоб и близко не было. Нельзя молочка и дрожжевое все убрать.
Вырывает, если так получится, овощной суп на воде – снова давать ровно две столовые ложки.
побольшомусекретику• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Если буду об этом говорить, то возможно смогу это притянуть, то есть накаркать
шо Вы несете????
Ms. Iphone• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
Так у Вас же папа умер!?
Анонимарик• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
В открытую писать не буду
Я же сегодня читала вас в какой-то теме. Вполне жизнерадостные посты. В любом случае, я прошла две операции, 40 химиотерапий, гормональное лечение... Страх, что все может вернуться, со мной каждый день. Не желаю вам такого.
Лгин• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
У друга дедушка лежит,тоже рак.От какого-то обезболивающего его тоже рвало,заменили на морфин в ампулах.Вроде нормально.
Обнимашкина• 06 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Только сегодня об этом думала, но боюсь что останусь жива
Мой_ужин
• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо!!
Скажите, на таком этапе ещё есть шанс??
После шести ни-ни• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Нет, Напротив
Ответ дляFrenzy
все так печально?
.... оно знаете как, все сбывается но не сразу
вот только пройдет пару лет и Вашу мечту услышат, но вам дико захочется жить
на надо так
живите... это ж как выйти на середине сеанса. А чем фильм закончится?
на надо так
Organic• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
45 лет
Спросить у лечащего онколога можно ли этому пациенту:
1. Дексаметазон 1 укол
2. Через полчаса, в другую ягодицу Феррум Лек
3. Через полчаса еще один укол Дексаметазон
Эта схема работает на повышение гемоглобина и при этом не вызывает аллергической реакции. Если все будет в норме, то сделать это надо в 10 ближайших дней. Так же если у пациента не наблюдается аллергической реакции, то второй Дексаметазон, после укола Феррум Лека можно сократить.
1. Дексаметазон 1 укол
После шести ни-ни• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Может работать пойдете?
YuliaYuliaYulia• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Я все понисаю, но должен же быть предел
.
Ку-кусик• 06 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
а валяться под подъездом целый день пока заберут?
да и видок ещё тот(((
не надо.живите всем назло!
да и видок ещё тот(((
не надо.живите всем назло!
Блинчик Мой• 06 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Девки, вы чего???
Organic• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо!!
Скажите, на таком этапе ещё есть шанс??
Все будет зависеть от сопротивляемости организма. Мало того что в данной ситуации организм без иммунитета практически борется сам, так его еще будут травить химией. Это повышенные удары для него. Здесь нужна органика. Супы не переваривать и не вываривать, чтоб так были полезные вещества.
Главное работать слаженно, один сменяет другого и записывать во сколько покормили и строго соблюдать это. Пищеварение у каждого работает по-разному, но считается что приблизительно в 05:00 утра начинается его работа и до 18:00 – далее только водичка. Но если раковому хочется кушать (что редкость конечно), в час ночи, лучше дать эти две ложечки тепленького супа.
Басноплетка• 06 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Не переживайте ,все мысли материализуются
Особенно это действует на президентов. Вся страна проклинает, а они крепчают.
Альфред Шнитке• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
1. Дексаметазон 1 укол
С Дексаметазоном это вы смело. Он человека на какое-то время поднимает, но потом его надо постепенно отменять, и вот тогда приходит конец. Проходили. Такие больные после дексаметазона без него уже не живут.
Мона Лиза• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Блин молочку и дрожжевое надо убирать не в последней стадии рака, а еще в детстве!
Альфред Шнитке• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Рак - это долгий и мучительный процесс умирания. Вы точно этого хотите?
Мой_ужин
• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Спасибо большое за совет!!!
Ms. Iphone• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Жив, но после инсульта.
Та Вы шо?
И на фига в каждую тему влазиьь со своими сказками?
Мой_ужин
• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Уйдите, пожалуйста ,из этой темы......