Мой_ужин• 05 февраля 2020

Рак 4 стадии, с местастазами в кость, постоянный рефлекс на всю пищу

Рак лёгких 4 стадия, опухоль 9-10 см, есть метастазы в кость, из лечения сейчас иммунотерапия и радио, человек постоянно рвёт ((( рефлекс на всю пищу
Девочки, это начало конца ?я не знаю как могу ему помочь
Альфред Шнитке• 06 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Ого! Чет много они Вам написали. Нет в схеме я написала про последовательность и про Феррум Лек и для чего нужен Дексаметазон.
На счет врача 100%, по этому я и написала про онколога и я ничего не назначала.
Это стандартная дозировка для инъекций. Вы, к слову, о дозировке не пишете. Кстати, онкобольным самостоятельно нельзя применять никакие препараты, а по поводу крови, Феррум Лек - это препарат железа, у онко больных обычно проблема не столько с гемоглобином, сколько с лейкоцитами и тромбоцитами. И применять препарат, который заведомо может быть аллергия - это смерти подобно в данном случае. Откуда вы такую схему взяли?

Organic• 06 февраля 2020
Ах да, там выше писали про еду – убрать все сладкое, мучное, все что сгущает кровь. Нужна хорошая текучесть крови. Режим питания и сна (хотя все это уже в плохом состоянии у раковых нужно стараться).
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет , сказали что операцию нельзя. Сначала делали химию, результата не было, сейчас проходит курс иммунотерапии и радио , мрт ещё не было
боли и тошнота наверное...что то от этого дают? ситуация печальная. ...
ДолькиКабана• 06 февраля 2020
Скажите,автор,он курил?
любительница• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Скажите,автор,он курил?
А что вам даст- Курил или нет? Многие имеют этот диагноз которые вообще никогда не курили...
ДолькиКабана• 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
просто я курю. курю и боюсь...и бросить не могу.
любительница• 06 февраля 2020
Автор, как давно у человека рвота на пищу?
любительница• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
И я курю. А есть люди, которые всю жизнь курили, а умерли от старости или от инфаркта. У меня во дворе такая бабулька живет, лет 80, но курит прилично.
С курением риски возрастают- это факт.....Но есть люди, которые ведут здоровый образ жизни и узнают о таком диагнозе.
Мне страшнее умереть от оборвавшегося тромба, так как это непредсказуемо и внезапно.
ДолькиКабана• 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
ой,от тромба лучше. к чему эти долгие мучения.

nova777• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Что вы говорите???! если бы вы хоть раз столкнулись с этой донью, вы бы молили у бога, чтобы это никогда больше не повторилось
nova777• 06 февраля 2020
Автор, миленькая, он может быть аодтнаблюлением врачей?
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да , спрей назальный ( типо морфин ) , обезболивает хорошо, но на него также есть реакция
Творческий типаж• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Если буду об этом говорить, то возможно смогу это притянуть, то есть накаркать
не, не сможете. дуракам везет.
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Скажите,автор,он курил?
Курил, очень много лет
И сейчас курит, его ничего не остановило! Меньше, но курит
любительница• 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Возможно, но перед тем бы хотелось попрощаться с родными, правда? А не где то резко по дороге домой с работы...
Так что....
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
4-5 дней
Но раньше было 1-2 раза в день , думали это реакция на иммунотерапию, вчера будо где-то 3-4, а сегодня начался ужас , каждые 2 часа (((((
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня мама умерла от тромба ... у меня на руках, почти год назад... 8 февраля будет шок
Ничего не лучше. Жизнь бесценна
ДолькиКабана• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Курил, очень много лет
попробую бросить. спасибо вам
Видящие_помогите• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
4-5 дней
свекрови кололи церукал ей помогло от рвоты.

автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
8 февраля будет год *
любительница• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
4-5 дней
А может эта реакция и продолжается? Каждый человек индивидуально переносит, кто то день полежит и на второй день все норм, а кто то и неделю встать не может.
Простите, вы спрашивали у врача, может ли быть такая реакция на иммунотерапию? Я конечно не врач, но мне кажется ему не подходит эта терапия....это же раз в 2 недели нужно проходить?
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
Да раз в две недели иммунотерапия и радио, возможно это реакция, но почему-то сначала думаешь о самом плохом
Фантазерша• 06 февраля 2020
Церукал от рвоты помогает. Блокирует рвотный рефлекс. Посоветуйтесь с врачом. Сил и терпения пережить это все.
Успокойся_Успокойся• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Физическую боль терпеть готовы? Лучше уж авария(
любительница• 06 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Тогда по идее врач должен поменять схему. Вы должны спросить возможно ли? Его организм именно эти препараты плохо переносит
Успокойся_Успокойся• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Родителей жалко, так бы давно меня не было бы. Получается они меня растили ,помогали, а сейчас старенькие и я их брошу? Нет, им нужна моя помощь, мое самоубийство их добьет. Но если через болезнь, не так сложно будет им это принять. Умерла от рака, значить такова судьба. Но лично я смерти не боюсь, только боюсь сам процесс умирания.
Сходите к психотерапевту
любительница• 06 февраля 2020
Автор, какой препарат при иммунотерапии капают?
любительница• 06 февраля 2020
Одна из побочек иммунотерапии - тошнота и рвота. .....я бы вам посоветовала обратиться за консультацией к врачу. Возможно сменить на другой препарат, который будет легче переноситься.
Армейская• 06 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
рак это очень страшно.
автор Мой_ужин • 06 февраля 2020
Ответ длялюбительница
Завтра будет радио и попробуем поменять препарат ! Спасибо за поддержку!