Мульйонерша• 06 февраля 2020

Кто советует автору оставить костюм вы сами носите клеш?

Вот я нет, не могу и все. Честно были попытки, так и лежат джинсы, ну и что что левис, этот клеш просто раздражает
Результат:
вже голосів: 57
43 (75.44%) Нет
14 (24.56%) Да
0 (0%) Посмотреть ответы
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
А эти рукава клешем, ассоциируеются с цыганами, точнее с цыганскими танцами)))
Конечно, если один раз одеть, купить можно. Только навряд ли дорогую вещь будут покупать на одни раз
anonimka_911• 06 февраля 2020
В последний раз носила клеш в 8-9 классе)) мне не идет, скинни мое все))
Железная тетя• 06 февраля 2020
я ношу,мне нравится! Есть и джинсы под каблук, а есть небольшой клеш под низкий ход. летние комбинезоны все с широкими штанинами. Как говорила директриса у меня в школе, Узкие штаны на ногах как презервативы) мне 25 если че)
Железная тетя• 06 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
рукава клеш тоже обожаю, но под верхнюю одежду носить немного проблематично
Маманя• 06 февраля 2020
автору той темы в костюме хорошо.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2020
Мне нравится клёш, но совсем не идёт, а так носила бы
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
Ответ дляМаманя
автору той темы в костюме хорошо.
Так дело не в том что идёт или нет. А в том как такое носить в обычной жизни? Мне тоже клеш идёт, но я в нём не могу ходить и все.
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Может ваша директриса мужчин имела ввиду, а не женщин?
Маманя• 06 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
конкретно тот костюм конечно не в атб за сосисками віскочить. Но на какое то мероприятие вполне
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Я выше написала, если на какое- то мероприятие один раз одеть да, только проблема в том , кто дорогую вещь на один раз покупает, никто за редким исключением. Я не думаю что автор это редкое исключение.
Дуболом• 06 февраля 2020
Я обожаю клёш. Всене могу выбросить любимые брюки, жду возвращения моды.
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Так эта мода уже давно вернулась
Железная тетя• 06 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Именно женщин! В том числе меня)
Патриоточка• 06 февраля 2020
Клеш не ношу,мне не нравится совершенно
КрестьянинДиор• 06 февраля 2020
Я не сразу полюбила клеш. Это было в 97 году. На рынке только такие модели можно было купить. Они так удлиняли ноги! Я их носила под каблук и низ штанины прикрывал его на 2/3 . Мне нравилось. Сейчас мода 90-х возвращается, покричат некоторые, что уродство, но потом привыкнут и будут носить многие.
Леплю из пластилина• 06 февраля 2020
Клёш веет старьем((
автор Мульйонерша • 06 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Неа. Сейчас не только рынок, на ин сайтах всегда можно будет купить разные модели. Я в 90 школьницей клеш носила, но сейчас, не красиво это и все
МУСЯкомарова• 06 февраля 2020
в 90-00 носила, а сейчас такие удобные скинни, причем даже дамам в теле и то идут, особенно такие материалы стрейчевые, без пояса и застежек-молний, ну носишь как вторую кожу, нигде не давит
забиякина• 06 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
мне идет клеш, поэтому ношу, но только брюки. Рукава такие не люблю
забиякина• 06 февраля 2020
Ответ дляДуболом
что-то вы заждались, она уже скоро опять уйдет, а вы все еще ждете, когда вернется)))
Цвиринь• 06 февраля 2020
Клеш очень идёт стройным и высоким , когда- то с удовольствием одевала, в прошлом сезоне дочь накупила и носила джинсы, вельветы расклешеные, а дамам с попами уже не очень, а так да, мне нравится.
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
я совсем не высокая, но буткаты с обувью на каблуке визуально удлиняют ноги. хотя они у меня и так не короткие.
Мания-Величия• 06 февраля 2020
Девушке а том костюме очень хорошо!
Я клёш носила в 90-х, нравилось.
Теперь только скинни. Клёш не ношу, не люблю, но на некоторых вполне ничего.