Я шалунья• 17 ноября 2013
Чего мы не спим?
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
может у вас обеих с щитовидкой не все ок?
причин для появления температуры полно, щитовидка в порядке у меня
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
Долго у Вас держится?На меня очень сильно такая температура влияет,у меня когда 39 я и то лучше себя чувствую чем сейчас.
в прошлом году держалась с октября по март, вот опять началась в октябре
на меня не влияет вроде, у меня выше 37,7 не понималась, щас стабильно 37,3
ну я просто знаю уже по себе из-за чего она появляется и больше не делаю безконечные анализы
Я шалунья
• 17 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня дети с температурой - бдю..
ночное дежурство
ах...выздоравливайте!!!)))
Каяспер• 17 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
У меня бы так не было. Два года мечтаю поспать, дети не дают. Сижу, лечь боюсь, только лягу и начинается и так до утра то один то второй
Я ложусь спать,а толку? Лежу в темноте
и хочу спать и не могу!
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
саносон хочу уже купить завтра чтобы спать....
+ нервы....думала одна я такая)))))
Чижик Пижик• 17 ноября 2013
разбираю новый привоз шапок) счас буду одевать на манекены и до утра фоткать))))
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а узи внутренних органов делали?
Ответ дляHJTYRJ
Коллега, я тоже мечтаю об этом и тоже почти два года. И тоже дети не дают.))) А щас зараза не спится толком, только куняю. После родов начались проблемы со сном, до родо если я хотела спать - я б и стоя заснула.
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
а узи внутренних органов делали?
фсёёё делала, даже анализы на малярию, тиф, спид/вич и прочии прочии
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
может от нервов просто? у меня так у мамы всегда
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
они самые, еще как вариант жельч в организме , она как раз как-то там вырабатывается когда нервничаешь (мне врач посоветовал в таком случае попить таблетки хофитол(производство франция) - всю жельч выгоняет с организма)
Каяспер• 17 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
И Вам Сонмил нужен, стоит 12грн, не нарушает фазы сна, не вызывает привыкания. Попробуйте.
Спасибо! жуткая аллергия с отеками - только откапалась..Пока ничего нельзя....
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
я на малярию не делала только,а так тоже все
толку нет на нее делать, а что вам врач говорит
мне сказал - ждите пока само пройдет
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
если желч, то может быть на лице вокруг рта желтизна- это признак...у меня к сожалению так из-за холецистита....пью артихол и аллахол....но температуры нет и не было...только желтизна((((
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
слава богу такого нет....тьфу тьфу тьфу
Грушки-яблочки• 17 ноября 2013
Ответ дляInna_Serb
Выбираю малым на Новый год подарки. Хочу из США заказать, вот и думаю успеют или не успеют доставить. А вы уже выбрали?
уже половина даже приехала...
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
разводит руками,у нас и врачей толковых нету,Чернигов
ну да, я к своей участковой с жалобами ходила 2 года, она меня только на анализ крови и мочи посылала, а в итоге пошла уже через знакомых и выявили столько болячек(((( причем холицестит уже в хроническую форму перешел!(((( вот тебе и врачи!
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
кароч вывод - все проблемы от нервов, да будем мы все здоровы и счастливы