Я шалунья• 17 ноября 2013

Чего мы не спим?

лиля 1984• 17 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
ну да, я к своей участковой с жалобами ходила 2 года, она меня только на анализ крови и мочи посылала, а в итоге пошла уже через знакомых и выявили столько болячек(((( причем холицестит уже в хроническую форму перешел!(((( вот тебе и врачи!
а к кому ходили?Я во второй поликлинике была
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
имена называть не буду, но тоже вторая, а потом в третью и там со всеми проблемами меня протаскали конкретно....лечение не назначили потомучто ручку не позолотила второй раз....лечение уже родственница мужа назначала...вот пойду через 3 месяца опять все по новой сдавать...но по самочувствию вроде бы подошло, стало лучше...но сон пропал из-за лекарств...сплю плохо и оооочень долго до 12 дня!((((
taevka• 17 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Бессонница от нервов!
А нервы от бессонницы
Рябушка Ку• 17 ноября 2013
В мене чоловік прийшов і 4.10.я довго не думала, розсікла брову.маю 53 кг він 105 кг.Не лізу поки не хамлять.