Директриссимо• 17 ноября 2013
Не поверите, сегодня на ровном месте грохнулась! Сынуля выплюнул банан, а я подскользнулась и треснулась головой об стенку, по ощущениям подозреваю сотрясение. еще и рука опухла, как-бы не трещина( В общем, тошнит, все болит, не могу уснуть. Вот.
Я шалунья
• 17 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ой(
Выздоравливайте!!!!!
Директриссимо• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ой(
Выздоравливайте!!!!!
Спасибо)
И смех и грех)Здоровая тетка на ровном месте..
Телепузик• 17 ноября 2013
А мы кино смотрели,пока малой спит :-) Легенда 17 про Харламова,там Олег Меньшиков тренера играет,я из-за него и согласилась смотреть-обожаю его!! А фильм правда очень хороший,рекомендую!
Царевна Лягушка• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
У меня жутко болит голова и температура 37,5 уже 3 месяца не спадает,никак не могут выяснить причину,уже сдала на все что можно сдать,сил моих нету
Оеей, желаю скорейшего выздоровления
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
пью успокоительное на ночь, что бы спалось хорошо
начала с малого - с валерианки, не берет зараза, раньше пила гидазепам, но была как овощь, летала
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
у меня такая же температура- субфебрильная, и тоже не знают почему
Каяспер• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
аллергия- не могу ничего выпить..До 4-5 утра вот так
Царевна Лягушка• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
Не гедазепам пить надо а Сонмил
Блондинка в Законе• 17 ноября 2013
не хочу, это единственное время, когда я могу наконец побыть одна...в советчице
Трахтибидох• 17 ноября 2013
Ответ дляНата_2012
Ник у вас точно не способствующий сну)))))
О да ник у меня та еще прЭлесть,сама в крайнем удивлении,видать и он мужа с работы ждет)))))
Блондинка в Законе• 17 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
может у вас обеих с щитовидкой не все ок?
Каяспер• 17 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
Кишечник и желудок может давать..Врачи такого не говорят,но может быть и тогда никакие анализы не показывают.
Ниф_ниф• 17 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не гедазепам пить надо а Сонмил
да я его уже не пью, тяжелое лекарстов для меня
насчет сонмила спасибо