Сергей Гра• 06 февраля 2020

Что подарить на День влюблённых?

Расскажите, пожалуйста, кто что планирует подарить любимому/любимой на 14 февраля.
Хочется что-то оригинальное, новое, или необычное, а не знаю что придумать.
Или достаточно цветов, поцелуев и обнимашек?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Сережа, от вас пирожное.
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Сережа, от вас пирожное.
Сирожино пирожино
В танке• 06 февраля 2020
Как приятно, что есть нормальные мужчины)
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляВ танке
не факт
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо! А что подарить?
Україна понад усе!• 06 февраля 2020
Как вариант
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как вариант
Не плохо
Прилипало• 06 февраля 2020
Придумайте что то своими руками ,от души ,или например футболку на двоих
В танке• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Спасибо! А что подарить?
Ну мы же не знаем что она любит и чем увлекается)
Кому кино, кому парфюм или поход в ресторан или блюдо, вами приготовленное, поездка на пару дней вдвоем, спа-процедура, брелок с вашими инициалами, урок по фехтованию, котика...
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо! Это было, уже дарил футболку, чашки с фото любимой, посуду
Прилипало• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Картину может?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Достаточно цветов и обнимашек.
Можно добавить ужин, только заранее бронируйте столик.
Концерт, кино, квест.
Из необычного, я бы хотела прыжок с парашютом, но весной , в мае
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Любит цветы выращивать, заниматься садом, готовить, рисовать, смотреть фильмы... котиков и собак...
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Достаточно цветов и обнимашек.
Концерт, кино, квест.
Хотел покатать на воздушном шаре - она не захотела, испугалась.
Прилипало• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Покатайте меня,зачем вам такая девушка ,которая перебирает харчами!?
автор Сергей Гра • 06 февраля 2020
Ответ дляПрилипало
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Класс!
Каппадокия-моя мечта.
Да Щас же• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Купите поход в спа на двоих. Можно спа-шоколад или, например, спа в темноте на двоих.
Краля-Галя• 06 февраля 2020
подарю шредер и пачку бумажных сердечек для теста
Да Щас же• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Ого, так бюджет неплохой у вас)))
Прилипало• 06 февраля 2020
Подарите значит таблетки для похудения с надписью: дорогая ,ты зажралась
Заместитель Анонима• 06 февраля 2020
Мой последнее время меня немного расстраивал, подарю ремень))))
лаМпочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Класс и наручники , шоб не убег..
Сердючка• 06 февраля 2020
Путешествие, можно слетать на пару дней в Вену, например.
Новопоштинская• 06 февраля 2020
Мы как-то не дарим особо ничего с мужем друг другу, он обычно цветы - конфеты может купить, я торт пеку, или там белье друг другу, но вообще не особо отмечаем.
Новопоштинская• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Не знаю, порадуйте орхидеей или принадлежностями для рисования. Мне было бы достаточно поцелуев и искреннего признания в любви
Сердючка• 06 февраля 2020
Выбрать девушке подарок легче легкого, а что бы вы хотели получить в подарок?
Или поцелуев-обнимашек будет достаточно?
автор Сергей Гра • 07 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Оригинальное меню, красивый стол, свечи, музыка и хорошее настроение.
Ну и конечно - Поцелуи, обнимашки, массаж - это всегда хорошо!
Прилипало• 07 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Она глотает?