Мама фифти цента• 06 февраля 2020

Как часто вы целуетесь с мужем "по-взрослому"?

Написала такой заголовок в теме, потому что очень интересно, как часто вы целуетесь с мужем полноценным поцелуем. Не просто "чмок " в губы, а страстно с языком и долго.
Спрашиваю это по той причине, что с мужем мы 5 лет вместе и с самого начала как-то не зашло у нас это дело. Да, целоваться можем, но это получается как-то неловко, невпопад что-ли.
Вспоминаю молодость и как было с другими парными. Бывало, приходила домой, а губы синие от поцелуев.
Вот с мужем такого не было никогда. Все пытаюсь понять ,в чем причина. Или это со мной что-то не так, или муж просто не любит ( или не умеет целоваться) . На мои вопросы почему мы не целуемся подолгу, он отвечает, что это я заморачиваюсь и придумываю что-то. Типа секундный " чмок" - это так и должно быть .
Помогите разобрать)
Всем хорошего вечера)
Приму в дар• 07 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Фантазерка
Ну вам виднее
АфродитаПетровна• 07 февраля 2020
Последний раз лет 10 назад. С любовником - постоянно.