Мама фифти цента• 06 февраля 2020

Как часто вы целуетесь с мужем "по-взрослому"?

Написала такой заголовок в теме, потому что очень интересно, как часто вы целуетесь с мужем полноценным поцелуем. Не просто "чмок " в губы, а страстно с языком и долго.
Спрашиваю это по той причине, что с мужем мы 5 лет вместе и с самого начала как-то не зашло у нас это дело. Да, целоваться можем, но это получается как-то неловко, невпопад что-ли.
Вспоминаю молодость и как было с другими парными. Бывало, приходила домой, а губы синие от поцелуев.
Вот с мужем такого не было никогда. Все пытаюсь понять ,в чем причина. Или это со мной что-то не так, или муж просто не любит ( или не умеет целоваться) . На мои вопросы почему мы не целуемся подолгу, он отвечает, что это я заморачиваюсь и придумываю что-то. Типа секундный " чмок" - это так и должно быть .
Помогите разобрать)
Всем хорошего вечера)
любименькая• 06 февраля 2020
В последнее время как-то не очень
Не знаю с чем это связано...
Просто чмок в губы и все
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Не целуется почти, я не люблю, а муж меня понимает. Ласкаем другими способами
Пищалка• 06 февраля 2020
час назад в последний раз.
пили кофе с шоколадкой, муж сидел напротив меня и облизывался.
автор Мама фифти цента • 06 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
В последнее время как-то не очень
Не знаю с чем это связано...
Просто чмок в губы и все
Вот и у нас так же. Утром прощаемся перед работой и вечером ’чмоком’ встречаемся
Приму в дар• 06 февраля 2020
18 лет в браке . У нас такой поцелуй - сигнал к сексу. Т.е. 3-4 раза в неделю.
Цикавенная• 06 февраля 2020
Токио перед. Сексом и то не всегда )видимо мои нижние губы больше привлекают мужа
Ответ дляЦикавенная
Вот и я только во время секса могу выцепить страстный поцелуй)
40каградусная• 06 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Аналогично
Мне больше нравятся его поцелуи в нижние губы
Чукча Мукча• 06 февраля 2020
не люблю языки. и особо никогда не любила.
хотя ниже плеч я вся ваша
TORina -b334• 06 февраля 2020
Один в один как мой
Продавец овец• 06 февраля 2020
С БМ целовались страстно практически каждый день. Вообще в этом плане и в плане секса это был мой идеал. Нынешний муж вообще не любит страстно целоваться, эх...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2020
Раньше целовались. Прошло 10лет. Теперь это бывает раз в году. Я думаю, что прям страстные поцелуи это в первые года два. У всего есть лимит. Если бы мне сейчас Ченнинга Татума подсуетить, то я б целовалась и не только. А 10лет подряд с одним мужчиной средних внешних качеств, без особой фигуры.... Не представляю. Если бы муж был красавец, во всех смыслах, то есть вероятность, что целовалась бы чаще, чем раз в год).
сама себе прекрасная• 06 февраля 2020
Муж реагирует так всегда когда я как-то особенно соблазнительно выгляжу, в шелковом халатике после душа итд
Прилетает сразу как коршун
Ответ дляПриму в дар
Ого , Вам повезло с мужем! Ра
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2020
У мужа проблемы с гигиеной. Пускай нецелованный ходит.
ДолькиКабана• 06 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Фантазерка
Ответ дляTORina -b334
Один в один как мой
И что Вы делаете с ним?)
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эх.. понимаю Вас
Я вот просто не понимаю, нормально ли это - не целоваться в браке, или все же должны присутствовать какие-то проявления любви....?
Каяспер• 06 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Прояви любові можуть бути абсолютно різними. Якщо у вас чудовий чоловік, але не цілує вас ....мабуть проблеми нема.
Сплюшка• 06 февраля 2020
10 лет вместе, затяжной и длительный поцелуй ведёт к сексу практически всегда. А так, просто чмоки утром и вечером.
Ответ дляСплюшка
Вот , наверное, и у нас так.
Чучело сосны• 06 февраля 2020
15 лет, каждый день. Как только остаемся наедине. В лифте часто, перед сном долго целуемся.
Царевна_несушка• 06 февраля 2020
целуемся по несколько раз в день, но без языков и слюней. с самого начала так. в остальном все отлично. в браке 33 года.
Ответ дляЧучело сосны
Классссс!!! Завидую белой завистью!))
Подскажите плиз• 06 февраля 2020
Я люблю целоваться и обниматься просто так, между делом. В первые годы так и было. Сейчас только во время секса поцелуи. И я так за этими поцелуями скучаю(((
неДоЖиру• 06 февраля 2020
Обожаю целоваться)) с мужем 20 лет вместе, а все как первый раз. Вот он уехал на 2 недели, ужасно скучаю, вечерами мечтаю о нем... Ппц, чувствую себя ненормальной
База_птеродактилей• 06 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
От внешних данных это никак не зависит. У меня очень симпатичный муж с шикарной фигурой. Ко всему привыкаешь и глаз замыливается.
Безникая• 07 февраля 2020
Та в последнее время только чмок
Утренняя зорька• 07 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вот , наверное, и у нас так.
Автор, ну это же нормально, если человек Вас возбуждает, то такие поцелуи заканчиваются сексом, иначе к чему они?