АсобеннАя• 06 февраля 2020

Риск или осторожность? Как быть и что делать?

Как Вы считаете, рисковый Вы человек или осторожный?
Я осторожная, постоянно все решения взвешиваю, долго обдумываю, боюсь ошибиться. Даже в ситуациях, в которых я уже была, я ищу подвох или причину переживаний. К примеру работа: не смогу, не оправдаю надежд, сделаю ошибки, не успеваю по времени. Хотя в большинстве своем, я довольно точная, пунктуальная, аккуратная, ошибки бывают, как у всех, не чаще, умею исправлять их.
Мне кажется, что чрезмерная осторожность ничем не лучше постоянного риска.
Как найти баланс?
Результат:
вже голосів: 34
22 (64.71%) Осторожная
9 (26.47%) Рисковая
2 (5.88%) Нашла баланс, расскажу
1 (2.94%) Не знаю, бросает в крайности
Анонимарик• 06 февраля 2020
Баланс это миф .
Ни в чем баланса нет.
Я рисковая, и это не всегда хорошо ,часто проблемы приносит
Всю жизнь мечтала быть осторожной.

автор АсобеннАя • 06 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
Баланс это миф .
Ни в чем баланса нет.
Всю жизнь мечтала быть осторожной.
я не говорю про идеал
Естественно, его не бывает.
Единая страна!• 06 февраля 2020
Я рисковая, а муж осторожный и это пи@дец если честно.
Шаг вперед - шаг назад, остановка, передышка, раздумья, еще шаг назад... зубы сводит от бешенства иногда
Платье Длинное бальное• 06 февраля 2020
Как найти баланс? Стараться на все смотреть со стороны. Даже отрицательный, нежелательный результат - это опыт. Стараться не париться при неудачах, ведь никогда не знаешь где найдешь где потеряешь.
автор АсобеннАя • 06 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у меня какой-то комплекс, наверное
Мать драконов• 06 февраля 2020
Ооооо, у меня муж осторожный. Думает-думает, в итоге ничего не делает.
Мозговая пилочка• 06 февраля 2020
Вы не уверены в себе. Поэтому и сомнения в своих силах.