Ленивица-красавица• 07 февраля 2020

Как подобрать петлю для подтягиваний?

Я подтягиваться совсем не умею. Нет силы в руках. Купила петлю, сиреневую, сопротивление 15-38 кг, мой вес 51. Не смогла подтянуться на турнике ни разу:(
Зелёная 23-56 подойдёт? Или искать больше? Или что делать?
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2020
Как ни банально звучит, но чтобы научиться подтягиваться - нужно... подтягиваться. Если дома есть турник - каждый раз, проходя мимо него - пробуйте подтянуться. И так несколько раз в день, каждый день. Лично я именно таким методом научилась примерно за 5 месяцев. Сейчас свободно могу подтянуться раз 10.

автор Ленивица-красавица • 07 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Дома турника нет, на улице не получается ну совсем никак, я же табуретку не понесу))
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А на что вы петлю подвешиваете?
Ответ для13чудоСВЕТА
А на что вы петлю подвешиваете?
На улице на турник
13чудоСВЕТА• 07 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
На улице на турник
А что вы еще делаете, чтобы нарастить силу рук?