ТебеОноНадось• 07 февраля 2020
сижу реву плачу.что за кроссворд?кто может собрать слово?П-первая
М А Г Е П Р Е О что за слово зашифровано ?первая П должна быть .я уже и так и сяк.......чёрти шо загадывают
вкусносися• 07 февраля 2020
Вам нужно срочно к психологу. Нормальный здоровый человек не будет реветь из-за кроссворда.
Барабасиха• 07 февраля 2020
Так это для первого класса задание, а не кросворд. У меня сын такое постоянно пишет. Перевертыши такие. Еще и на время соревнуются в школе. Попросили бы детей, они бы сделали))
успокойте_Меня• 07 февраля 2020
Кроссворды на русском разгадываю на раз, на украинском - мрак невозможный
Латвийские_Номера• 07 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Идиома. Не не слышали?
Настасья Пицун• 07 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо больше.точно!я мамочка с детками,совсем измоталась
На будущее, что бы не плакать
ТебеОноНадось
• 07 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
На будущее, что бы не плакать
ой,да там нужно искать ещё варианты подходящии?токо что зашла.бред.я думала сразу сложит
кураГАЛЯ• 07 февраля 2020