Телочка• 07 февраля 2020
Первые половые контакты
У меня очень узко все
Еле влазит член и чувство распирания огромное. Так должно быть, чувствую себя какой-то не правильной)
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Детка! Тебе ещё просто рано!
Ох уж эти карантины
Мне уже поздно и за 30 слегка)
Єдина Країна• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Мне уже поздно и за 30 слегка)
Не верю, что за 30, а соображалка как у 14-летней.
А я на шпагате• 07 февраля 2020
Всё там растянется, не переживайте. И смазку купите, будет легче влазить)
Админко• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Мне уже поздно и за 30 слегка)
Значит начинай растягивать, нечего здесь время терять
Я не в теме• 07 февраля 2020
20лет практики врачем-гинекологом. Всегда смешно читать такие опусы. Сразу видно, что пишет либо малолетка, либо женщина (простите великодушно) очень небольшого ума. Так вот! Довожу до сведения многих советчиц, что у ВСЕХ женщин там достаточно широко. Ну, по крайнем мере, уж чле н то точно свободно помещается, влагалище очень легко и быстро приспосабливается к любому обьему. Только не надо мне писать, что у кого-то там так УЗКО, что у мужа или любовника не влез...
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Очень много раз пытались и не влазил(
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А вы видимо врач недалекого ума(, ,никакой врачебной этики((((
Не пью, не курю• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Так вы не у неё на приеме, чтоб поэтичней с вами разговаривать, вы на форуме под анонимом!
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Очень много раз пытались и не влазил(
Писали же выше-смазку купите,если естественным путём не получается.
Что-то не спится• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Так некоторые мужчинки без подготовки пихают, поэтому и не лезет :)
Либо вялым.
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
И где ж это Вы увидели отсутствие врачебной этики? Что ж это Вас так оскорбило? Что я назвала член-членом, а влагалище-влагалищем?
Открою Вам секрет- врачебная этика сюда ни при чем. Взрослые люди, тем более врачи, называют вещи своими именами.
Пожарник• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Очень много раз пытались и не влазил(
значит смазки мало.
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Либо вялым.
Если у мужчины член вялый или ’пихает’ без подготовки, то тема почему про ’узость’ у автора?
Жена сына• 07 февраля 2020
А у Вас вообще до этого были контакты? Это совсем первый раз или первый раз после перерыва длительного, или первый раз с этим партнёром?
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Гм, простите великодушно, но мало верится, чтоб врач с 20 летним стажем сидел на этом форуме,тчитал такие темы да ещё и отвечал
Бабочки в моём животе• 07 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Детка! Тебе ещё просто рано!
Ох уж эти карантины

Что-то не спится• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Она же пишет, что это первый опыт. Откуда ей знать, в чём проблема?
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Что я не большого ума женщина((((
Вы меня знаете лично? Знаете мои обстоятельства, чтоб делать такие умозаключения?)
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Прощаю. Я тоже человек. Иногда люблю зайти - почитать, написать. А ’сидеть’ на форуме- не сижу. Некогда...
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Первый раз(, партнер первый и да, без подготовки лезет, смазки очень много, но я чуувствую зажатость(, не расслабляюсь психологически(
Админко• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Где Вы у врачей этику видели? Ну разве что она может появиться там, где за приём нужно подзарабатывавший врача из госполиклиники вывалить
Я не в теме• 07 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Что я не большого ума женщина((((
Я больше ничего отвечать не буду. Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то, назвав Вас так, я, сразу же, попросила прощения. Могла бы дать Вам пару советов- но не буду. Дальше смешите людей на форумах...
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну дайте, пожалуйста, тогда дельные советы
Я была у врача, смазку дополнительно купила, но доктор по моему рассказу сделала вывод, что просто это не мой мужчина, меня осмотрела, все нормально у меня , паталогий никаких, просто я морально не готова к новому парнеру и как быть?
Телочка
• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
И поверьте, мне совсем не до смеха(
emerald_88• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Странно такое читать от гинеколога. У меня по началу тоже была подобная проблема: войти смог раза с третьего (три разных дня), потом некоторое время ещё мне было реально больно. И после длительных перерывов (мы жили в разных городах), тоже больно было начинать.
Так что, само влагалище может и широкое, но вход в него разрабатывается уже во время секса.