Щас ухожу• 07 февраля 2020
Похмелье! Что ж так тяжко?
Отмечали вчера ДР племянницы. А сегодня помираю-погибаю.... руки трясутся, в жар бросает, тошнит и голова кружится пипец. Может что выпить? ( только коньяк не совет)😎
МамОмужа• 07 февраля 2020
О, я пару суток лежу. Теряю сознание, один раз загремела под капельницу в бсп.
Поэтому не пью совсем. Ну его...
Кисельная барышня• 07 февраля 2020
Пила много зеленого чая с лимоном, лежала до обеда, и пила успокоительные таблетки
МамОмужа• 07 февраля 2020
Надо было вдуть минералки пару литров, если работа Церукал, если сердце колотиться то анаприлин, если страх и паника гидазепам.
МамОмужа• 07 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот поэтому я не пью!
У меня такое после двух бутылок пива. УВ молодости могли нажраться до фиолетовых соплей. А после 30 отрубило. Организм не принимает.
Щас ухожу
• 07 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вот поэтому я не пью!
Я тоже теперь не буду
ИМХОля• 07 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
С Вашим набором лекарств после перепоя на кладбище можно отправится
Ну кроме минералочки
МамОмужа• 07 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
Ну кроме минералочки
Это совет доктора из частной клиники на предмет похмелья.
Королева красоты• 07 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Тоже самое!!