ОдинРазНадетое• 07 февраля 2020
В защиту темы про Антарктиду
Увидела, как затюкали автора, стало обидно за человека. И неужели никто сам не погуглил, а только кинулись оскорблять и обзывать?
Плюс 18,3°C было вчера, 6 февраля, на территории аргентинской научно-исследовательской станции Esperanza на самом северной краю Антарктического полуострова.
Козяка-маляка• 07 февраля 2020
Мне другое нра. Под носом проблем не видят , зато обсудить Антарктиду- пожалуйста. Если что тут тему не читала
Безникая• 07 февраля 2020
На Советчице правило- не читать и сразу вылить дерьмо на автора по теме и без
ОдинРазНадетое
• 07 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А тему можно почитать? Ссыль
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Это про вас - моя хата скраю нічого не знаю
Поинтересуйтесь к чему приведет таяние ледников в Антарктиде.
Кофе в лобби• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Та навіть якщо і так,то що ми можемо зробити?Як температуру знизити?
ОдинРазНадетое
• 07 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну ведь никто не запрещает обсудить события в мире кроме насущных проблем? Действительно же, рекордные температуры. В новостных лентах промелькнула информация, поэтому зашла в ту утреннюю тему повторно и увидела, как автора 20 раз носом ткнули, сами ни разу не прочитав.
Молчавочка• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
А еще в Землю может влететь астероид, от вспышки сверхновой убить все потоком гамма-излучения, и т.д. Вы в курсе, что есть такие вероятные события, зная о которых даже в новостях не сообщат ? Потому что, они необратимы и убийственны, нет защиты и эвакуироваться некуда.
ОдинРазНадетое
• 07 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Именно:(
Может хоть кому-то станет неловко, кто обзывал автора. Хотя советчицы народ «закаленный», лишь бы другого укусить побольнее
Меня не звали• 07 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Знаю, но ледники это мы виноваты.
західний_діалект• 07 февраля 2020
Ну там еще более менее. Вы почитайте тему, где девушка спрашивает будут ли смотреть видео, как она бесплатно питается в ресторанах. А вообще увы тенденция на советчице совершенно неутешительная, это просто какое-то сборище злобных баб в своей основной массе. Если хочется или нужно какой-то вопрос обсудить, просто вынужден продираться через кучу негатива, чтобы найти те пару ответов по сути, которые тебе помогут, или тех, с кем можно что-то обсуждать.
ГугелП@лАмался• 07 февраля 2020
Антарктида конечно далеко. .а вот то что касается нашего климата, то в январе 2020 самая низкая темп. была минус 7, что намного выше обычной.
ГугелП@лАмался• 07 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Читала эту тему, так там автор хайпа ищет...поэтому такой отклик
Я_поехала• 07 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Именно:(
Большинство советчиц - народ, как бы по мягче выразиться... синоним к слову ’близкий’. Одна напишет свое фу, остальные подхватят, ни в чем не разбираясь.
Автору той темы нужно быть более уверенной в себе. Она не смогла отстоять услышанную ею информацию.
Твердая валюта• 07 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
нуу...как минимум можно задуматься о том, что именно вы можете сделать)
Глобально дон ваши действия ничего не изменит, а вот если такие вопросы зададут себе большая часть человечества, то вполне.
Безникая• 07 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Именно:(
тут самооценку поддимают ущербные бабищи
західний_діалект• 07 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну тогда тем более глупо, поднимать ее тему в топ, на крайний случай зашли-написали, что нет нам такое неинтересно или просто проигнорировали, и все тема заглохла про автора забыли, раз она такой плохой блогер. А то я посмотрела как там ее распекают и подумала, что может не все у нее так плохо, а даже вполне есть перспективы, раз тут толпа теток так на нее накинулась, но лень лезть в инсту. Они же все первые и побегут смотреть ее видео, думаю она сделает совершенно правильные выводы.
Безникая• 07 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Помомо всего перечисленного ВАми добавлю еще прогрессирующую деградацию.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
чем? Калифорния, Флорида, и Голландия меня не интересуют
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я автор той темы. Какого хайпа я искала? Закрыла ее и все.
Персонаж Аноним• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Они всегда таят. И на Украину не повлияют, мы ее сами утопим
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я просто решила, что ошиблась. Бывает и такое. Потом почитала в других источниках инфо, что все таки имело место быть события)
Меня больше удивила реакция некоторых коментаторов. Как будто специально искали на кого бы свой праведный гнев обрушить. Открыли мою тему и поняли, вот, вот то, что надо)
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Я не могу сказать, что я ярый борец за окружающую среду. По мере сил с детьми и мужем пытаемся хотя бы под носом приводить в порядок. Лес или парк. Убираем мусор. Стараемся сортировать мусор. Но нам ещё в этом плане далеко до цивилизованных стран(
Я слежу за новостями относительно изменений климата. Меня беспокоит к чему эти температурные рекорды и прочие климатические аномалии могут привести.
И эти изменения и последствия коснутся всех на земле. И таки да, это наша общая проблема.
Погодите, а вы думаете там круглый год должно быть минус 50? +18 конечно много, но там средний максимум температуры (средний - sic!) около +3 градуса, февраль там вообще-то летний месяц :)
По поводу станции.
’Климат — умеренный морской. Средняя температура −5.5 °C, летом +0.2 °C, зимой −10.8 °C. Начиная с 1948 года наблюдается тенденция изменения температуры: круглый год на +0.0315 °C, летом на +0.0300 °C, зимой на +0.0413 °C’
По поводу станции.
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Ну и ссылочку только что встретила еще одну. Вроде источник надёжный) таки рекорд. Хотя и прошлые года были относительно высокотемпературные. А в этом так вообще....
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
По поводу станции.
Честно, я думала там не так тепло. 5 градусов, их летом. Но ведь не 18.
Ответ дляЕжик Хрюха
так речь же не о континентальной Антарктиде, а о прибрежной, да еще и самой северной, т.е. самой теплой (чем севернее - тем дальше от центра южного полюса, как подсказывает нам глобус))).
’Погода на побережье Антарктиды Летом на берегах океанов и морей, омывающих самый южный материк, гораздо теплее, чем в континентальных регионах. Над Антарктическим полуостровом воздух прогревается в декабре–феврале до +10 °C. Средняя температура января составляет +1,5 °C. ’
Ежик Хрюха• 07 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Только что дошло, что Вы написали про автора темы о ресторанах. А не про автора первой темы про Антарктиду, то есть меня)))
Все смешалось в доме Облонских(с)
ГугелП@лАмался• 07 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Все смешалось в доме Облонских(с)
да, не про вас,про рестораны