Кукуша• 07 февраля 2020
Что скажите за таблетки имижен?
Раздражевская• 07 февраля 2020
Какая прелесть. Я буду занудой, но скажЕте, о таблетках....но название ...и то неверное.
Кукуша
• 07 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Простите, да вы правы не верно.
Имсижен
Коренная киевлянка• 07 февраля 2020
иммуностимулятор. дочке даю курсом осенью. 10 дней пьет, 20 перерыв и так три месяца. назначал иммунолог в Полтаве. ничего плохого не напишу. уже три года так курс проходим. аналогов им нет
Кукуша
• 07 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А если уже есть первые признаки простуды у взрослого можно принимать?
Коренная киевлянка• 07 февраля 2020
Ответ дляКукуша
можно. быстрее пройдет и иммунитет повысится. я как то принимала, муж отмахнулся. я за пару дней поправилась, муж две недели чихал ходил и , простите, сопливил все.
Кукуша
• 07 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо, сегодня приняла утром таблетку... Завтра продолжу... Боюсь ребёнка заразить (