Курочка• 08 февраля 2020

Зачем мужики на сз скрывают свой возраст?

Здравствуйте! И может ли что-то хорошее выйти с человеком который изначально обманывает???
Вот просто крик души.
Переписываешься ,обмениваешься телефонами ( соцсети подвязаны обычно к номеру), заходишь к нему в фейсбук, а там та-дам + 5 +8 лет к тому возрасту что на сайте указан. И сразу думаешь а нахрена оно мне надо... Если на этом этапе обманул значит есть комплексы по поводу возраста ( а мужики комплексуют из-за возраста в одном случае, когда к нему не успели высот достичь ) , второй нюанс искал ли он серьезных отношений? Нет вряд ли , иначе указал бы свой реальный возраст.
Либо на фото нормальный мужчина, а при встрече в одежде грязной , в машине срач мама не горюй , а он такой как ни в чем не бывало себя ведёт. И мужик нормальный, интересный, в адеквате ,но эта грязь....брррр. О чем думают эти люди????????
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2020
То еще скромно скрыл, многие 10 лет уменьшают себе. Знаете почему, потому как в 50 там на вид 70 летние уже. После 40 мало мужчин подтянутых, ухоженных. А так хоть думают возраст уменьшить. Ничего страшного в этом не вижу, на фото же все видно и так и характер тоже.

ротцвеники• 08 февраля 2020
у меня так было. На 5 лет уменьшил. Уже 2,5 года встречаемся, все замечательно. Но я иногда припоминаю его брехню. Наверное комплексуют. Как женщины вес скрывают. Мой выглядит очень хорошо. Поняла что сбрехал только из за возраста дочери его.
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2020
( а мужики комплексуют из-за возраста в одном случае, когда к нему не успели высот достичь )

только одна причина?)) вообще-то причины разные
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Потому что там ограничение по возрасту. Мне 42 и я уже не могу общаться со сверсниками, они пишут - поиск до 40 лет. Приходится самой ставить 39
автор Курочка • 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А мне 30 и ограничение стоит до 40. А пишут 50 летние у которых 40 указано
Вытворунка• 08 февраля 2020
Как по мне женщины скрывают возраст и наличие детей чаще. А также берут фотки десятилетней давности и хорошенько ещё фотошопят.
Мозговая пилочка• 08 февраля 2020
Это критерий поиска... чтобы жена не отыскала по фильтрам
Грязь и одежда то такое, наоборот, значит ходостяк. Будет женщина - будет порядок.
А вообще у Вас загон на счет возраста. Если разница в пределах 5 лет, не вижу проблемы
автор Курочка • 08 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я выше написала. Разница получается 12-17 лет. С обманщиками. Загона на счёт возраста у меня нет , а вот по поводу обмана есть .
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Мне 42 и это печально, что одногодки даже до 35 ставят ограничение.
А мне что, остаются 50 летние?

Заставляличка• 08 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Знали бы сколько мужиков вообще чужие фотки ставят, офигели бы
автор Курочка • 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А мне что, остаются 50 летние?
Нет. 50 пишут мне 30 летней )))
Для драки• 08 февраля 2020
Мои мужчины так не делали, но вы так уверенно написали ’достиг высот’. По большому счету там очень малая доля таких мужчин и то, как правило, там другие вопросы. Там реально сидят инженеры с заводов, таксисисты, работники склада и т.д. для которых 15 000 в Киеве за счастье. Встречала и других, но первый был очень успешен и отбирал себе из тысячи барышень одну месяцами ( а может и годами), второй был очень наглый в формате быдла, но финансово очень обеспечен. Говорил, что работает в металлургии. Короче, надо искать свое вне рамок ’возраста’ и ’высокого дохода’. Я очень удивилась, но даже мой начальник жэка пользуется дикой популярностью на сз. Зп 8000, 40 лет, живёт с родителями, денег 0. Симпатичный и харизматичный. На него повелась успешный нотариус. Перевезла его к себе, оплачивает ему ВО юридическое и поездки по миру, мечтает чтоб он на ней женился....такое((
Умный хвост• 08 февраля 2020
Я на сз когда то скрывала наличие детей и поставила чужую фотографию. Да, много тел отсеялось когда после общения они узнавали что не мое фото. Но это не помешало мне найти там мужа. На сз мы общались около 2 недель, когда я сказала что на фото не я. Но он сказал что ему важны мои мысли, взгляды на жизнь и д т. И мы общались дальше. Около месяца. Просто переписка. Потом уже обменялись номерами телефонов, где он увидел фото.
П.с. но фото на сз я нашла в Гугл, и выбрала то, что точно не красивее меня )))
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Нет. 50 пишут мне 30 летней )))
Значит они себя не адекватно оценивают. Считают, что только 30 летние достойны их дряблого тельца
Умный хвост• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Не заморачивайтесь. Это не обман. Это своя безопасность .
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Я ставила чужие фото, так не ставятся ((( почему - не знаю. Как у других получается, меня ни один сайт не пропустил с чужими фото
автор Курочка • 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Меня ещё и упрекают, что не отвечаю.
автор Курочка • 08 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
В чем заключается она?
Мужчины свободны, прятаться от жён не надо, зачем врать. Если бы был указан верный возраст меня бы это не остановило если с человеком хорошо. Но начинать с неправды не хочется. И когда он вообще собирается мне сказать сколько ему лет на самом деле....
Заставляличка• 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ставятся. На той же мамбе. Спокойно причем

Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Кстати, было знакомство с дядей, ему 48, на деле оказалось 52, но он очень хорошо выглядел, встречались пол года, пока он меня не бросил. Так что 50 летние тоже есть очень даже ничего
Заставляличка• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Меня ещё и упрекают, что не отвечаю.
В чс
Умный хвост• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Меня ещё и упрекают, что не отвечаю.
это дебилы. В чс
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
У меня мамба не пустила ни разу
Заставляличка• 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
У меня мамба не пустила ни разу
Странно. Наверное, маленького размера фото было
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А мне что, остаются 50 летние?
Ваши одногодки, если достойные и адекватные, однозначно могут претендовать на до 35. Извините, но они логично делают, если ещё детей хотят, то особенно.
Подкустовый выползень• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Меня ещё и упрекают, что не отвечаю.
Шлите лесом старых пердунов
Заставляличка• 08 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
В 35 детей иметь нельзя?
Подкустовый выползень• 08 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Достойные и адекватные на сайтах не сидят. Они женаты, и если разводятся, то ради новой бабы
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это стереотип. Я и несколько подруг нашли мужей на СЗ. Все адекватные и достойные. Но и мы сами были молодые, с хорошим образованием, симпатичные и без детей. Мужья ненамного, но старше (на 2, 5,5, у одной подруги правда на 9 лет).
Мама фифти цента• 08 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Меня ещё и упрекают, что не отвечаю.
Ну так отвечаете. Как есть- что они староваты и выглядят не очень.