Курочка• 08 февраля 2020
Зачем мужики на сз скрывают свой возраст?
Здравствуйте! И может ли что-то хорошее выйти с человеком который изначально обманывает???
Вот просто крик души.
Переписываешься ,обмениваешься телефонами ( соцсети подвязаны обычно к номеру), заходишь к нему в фейсбук, а там та-дам + 5 +8 лет к тому возрасту что на сайте указан. И сразу думаешь а нахрена оно мне надо... Если на этом этапе обманул значит есть комплексы по поводу возраста ( а мужики комплексуют из-за возраста в одном случае, когда к нему не успели высот достичь ) , второй нюанс искал ли он серьезных отношений? Нет вряд ли , иначе указал бы свой реальный возраст.
Либо на фото нормальный мужчина, а при встрече в одежде грязной , в машине срач мама не горюй , а он такой как ни в чем не бывало себя ведёт. И мужик нормальный, интересный, в адеквате ,но эта грязь....брррр. О чем думают эти люди????????
Вот просто крик души.
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
В 35 детей иметь нельзя?
Можно, но плюсаните ещё пару лет на отношения и беременность и получится уже роды около 40. Я не говорю, что это совсем плохо и нереально. И в реальной жизни можно встретить истории, где почти одногодки возраста 40-40+ поженились и счастливы. Но нужно понимать, что на СЗ приходят за возможностью выбора в том числе. И если женщина по ряду критериев не супер невеста на брачном рынке, то это не только все мужики козлы, но и женщина себя может оценивать не совсем адекватно.
Подкустовый выползень• 08 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Это стереотип. Я и несколько подруг нашли мужей на СЗ. Все адекватные и достойные. Но и мы сами были молодые, с хорошим образованием, симпатичные и без детей. Мужья ненамного, но старше (на 2, 5,5, у одной подруги правда на 9 лет).
Зачем востребованной женщине или мужчине там сидеть? Разве что есть цель выйти за иностранца. Лично у меня и в реальной жизни масса предложений, несмотря на то , что я замужем
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В реальной жизни обычно ограничен круг общения. Да, внимания может хватать, но если либо никто не нравится, либо есть желание встретить человека определённой профессии, а в реальной жизни вероятность пересечься ничтожна, то идёшь на СЗ. Плюс не все тусовщики, а в режиме универ/работа-дом-редкие вылазки с подружками, вероятность удачно познакомиться так себе.
кнопкодав• 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что там ограничение по возрасту. Мне 42 и я уже не могу общаться со сверсниками, они пишут - поиск до 40 лет. Приходится самой ставить 39
Вы откуда?
кнопкодав• 08 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это критерий поиска... чтобы жена не отыскала по фильтрам
Грязь и одежда то такое, наоборот, значит ходостяк. Будет женщина - будет порядок.
А вообще у Вас загон на счет возраста. Если разница в пределах 5 лет, не вижу проблемы
У вас предвязое отношение к мужчинам.
кнопкодав• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Странно. Наверное, маленького размера фото было
Нет.
Волшебная палочка• 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Вы откуда?
Я? Из забитого провинциального городка
Тень льва• 08 февраля 2020
Мне попался странный вариант, который свой возраст увеличил. Некритично, но попал в мой выбор по возрасту по нижней границе. Теперь вот думаю, насколько заметна внешне разница
Цыбулька• 08 февраля 2020
познакомилась на сз с мужем. уменьшил на год или два (уже не помню) возраст, чтобы быть в другой возрастной категории и попадать в поиск дам помоложе.
но все равно это рано или поздно вскрывается, девушка не будет тащиться от 60летнего мужика, который выдает себя за 30летнего.
Ms. Доброта• 08 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Мне 42 и это печально, что одногодки даже до 35 ставят ограничение.
А мне что, остаются 50 летние?
Ваши одногодки не понимают,что они не нужны женщинам ,младше их на 7-10 лет
Ms. Доброта• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
В 35 детей иметь нельзя?
Сейчас и в 50 можно. Главное здоровье
И финансы
Белочкой зови• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Знали бы сколько мужиков вообще чужие фотки ставят, офигели бы
Чужие фото, не свой возраст, другое место проживания. И все это в одной анкете. Это из последнего. И когда я ответила, что у меня в анкете все верно, у мужчины случился взрыв мозга)) Как верно? Тут же все врут.
Курочка
• 08 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови